АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Секции

 
 
Информатизация органов местного самоуправления
Положение о секции
Правление
Новости
Материалы
К 20-летию секции
Муниципальная информатизация в АСДГ. История создания
О работе секции за 20 лет
Об информатизации в муниципальных образованиях АСДГ
Разработки партнеров секции в сфере информационно - коммуникационных технологий в муниципальных образованиях
Статьи экспертов в сфере применения информационно-коммуникационных технологий в муниципальном управлении
Видеозапись конференции АСДГ от 5, 6 апреля 2018 г., Новосибирск
Видеозапись вебинара «Официальный сайт муниципалитета в рамках современного законодательства» от 10.10.2018
Земельно-имущественные отношения
По информационной политике
По местному самоуправлению
Жилищно-коммунальное хозяйство и строительство
Потребительский рынок и услуги
Муниципальное здравоохранение
Городской пассажирский транспорт
Градоустройство
Юридическая секция
Муниципальное образование
Экономика и финансы города
Муниципальная молодежная политика
Наука, ВУЗы, инновации: промышленная и инвестиционная политика
Организационная и кадровая работа органов местного самоуправления
Внешнеэкономическая и международная деятельность
Социально-трудовые отношения
По вопросам организации муниципальных выборов
По вопросам ГО,ЧС и ОПБ
Муниципальный спорт и физическая культура

Правление

Избрано на заседании
Правления секции АСДГ
«Информатизация органов местного
самоуправления» от 19 октября 2018 г.
в городе Красноярске


Руководство секции



Председатель правления секции - вакантно

1.

УХАНОВ
Сергей Владимирович

Заместитель председателя правления секции, начальник Управления информатизации администрации Комсомольска-на-Амуре

2.

КАТУНИН
Игорь Николаевич

Заместитель председателя правления секции, директор Казенного учреждения города Омска «Управление информационно - коммуникационных технологий»

Почетные члены правления

3.

ГУБОВ
Андрей Юрьевич

Председатель правления секции
в 1997-2000, 2002-2004 годы, Иркутск

4.

КОЧУРОВ
Владимир Владимирович

Председатель правления секции
в 2000-2002 годы, Кемерово

5.

ПОЗДЕРИН
Евгений Николаевич

Председатель правления секции
в 2004-2009 годы, Барнаул

Члены правления

6.

БИРЮКОВ
Александр Валерьевич

Руководитель Управления информатизации и связи администрации Красноярска

7.

ВАЛИНУРОВ
Данил Лябибович

Начальник информационной сети АСДГ,

8.

ГОРНШТЕЙН
Александр Анатольевич

Начальник Департамента связи и информатизации мэрии Новосибирска

9.

ДЕЛЮКИН
Евгений Васильевич

Председатель Комитета информатизации администрации Барнаула

10.

ПЛОТНИКОВА
Елена Юрьевна

начальник отдела программного обеспечения администрации Стрежевого

11.

ПРОКОФЬЕВ
Александр Александрович

Начальник Управления информационных технологий администрации Ангарска

12.

РАЗУВАЕВ
Александр Юрьевич

Начальник Управления информатизации и информационных ресурсов администрации Улан-Удэ

13.

СЕМЕНОВ
Алексей Прокопьевич

Начальник Управления внедрения информационных технологий и муниципальных услуг администрации Якутска

14.

СЛИВКИНА
Юлиана Евгеньевна

Ответственный секретарь секции