АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Секции

 
 
Информатизация органов местного самоуправления
Положение о секции
Правление
Новости
Материалы
К 25-летию секции
Муниципальная информатизация в АСДГ. История создания
О работе секции за 20 лет
Об информатизации в муниципальных образованиях АСДГ (2014-2017 гг.)
Разработки партнеров секции в сфере информационно - коммуникационных технологий в муниципальных образованиях (2014-2017 гг.)
Публикации экспертов
Видеозаписи выступлений участников круглого стола «Городские ИТ-платформы» в рамках VI Международного ИТ-форума 2021 от 12 марта 2021 г., Омск
Видеозапись конференции АСДГ от 5, 6 апреля 2018 г., Новосибирск
Видеозапись вебинара «Официальный сайт муниципалитета в рамках современного законодательства» от 28.11.2018
Земельно-имущественные отношения
По информационной политике
По местному самоуправлению
Жилищно-коммунальное хозяйство и строительство
Потребительский рынок и услуги
Городской пассажирский транспорт
Градоустройство
Юридическая секция
Муниципальное образование
Экономика и финансы города
Муниципальная молодежная политика
Организационная и кадровая работа органов местного самоуправления
Внешнеэкономическая и международная деятельность
Социально-трудовые отношения
По вопросам организации муниципальных выборов
По вопросам ГО,ЧС и ОПБ
Муниципальный спорт и физическая культура

Владимирская область. По программе «30 на 70» проекты развития территорий софинансируются местными жителями

01.07.2025

Владимирская область. По программе «30 на 70» проекты развития территорий софинансируются местными жителями

Жители 27 городов и посёлков области вложили в развитие своих территорий более 16 миллионов рублей. Ещё 38,6 миллиона рублей добавит областной бюджет. Об этом рассказали в правительстве Владимирской области.
По правилам программы, на проекты развития территорий 70% средств выделяется из областного бюджета, 30% софинансируется самими жителями.
В июне участниками программы самообложения граждан стали 27 муниципальных образований Владимирской области. В их бюджеты уже поступили добровольные пожертвования от граждан и юридических лиц в сумме 16,6 млн рублей. Деньги собраны на реализацию определенных жителями проектов в сфере благоустройства и инфраструктурного развития населенных пунктов.
В июне дотация составила почти 40 млн рублей. На эти деньги проведут ремонт, обустроят парки и обновят важные объекты.

Источник: https://33-news.ru/

Секции АСДГ: 

Возврат к списку