АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Секции

 
 
Информатизация органов местного самоуправления
Положение о секции
Правление
Новости
Материалы
К 25-летию секции
Муниципальная информатизация в АСДГ. История создания
О работе секции за 20 лет
Об информатизации в муниципальных образованиях АСДГ (2014-2017 гг.)
Разработки партнеров секции в сфере информационно - коммуникационных технологий в муниципальных образованиях (2014-2017 гг.)
Статьи экспертов в сфере применения информационно-коммуникационных технологий в муниципальном управлении (2014-2018 гг.)
Видеозапись конференции АСДГ от 5, 6 апреля 2018 г., Новосибирск
Видеозапись вебинара «Официальный сайт муниципалитета в рамках современного законодательства» от 28.11.2018
Земельно-имущественные отношения
По информационной политике
По местному самоуправлению
Жилищно-коммунальное хозяйство и строительство
Потребительский рынок и услуги
Городской пассажирский транспорт
Градоустройство
Юридическая секция
Муниципальное образование
Экономика и финансы города
Муниципальная молодежная политика
Организационная и кадровая работа органов местного самоуправления
Внешнеэкономическая и международная деятельность
Социально-трудовые отношения
По вопросам организации муниципальных выборов
По вопросам ГО,ЧС и ОПБ
Муниципальный спорт и физическая культура

Состав правления
секции АСДГ «Информатизация органов местного самоуправления»
в 2014-2019 годы

Утвержден решением
правления секции
от 15 октября 2014 г.,

город Красноярск

2014 год

Руководство секции

1.

КАРАСЕВ
Андрей Викторович

Председатель правления секции, руководитель управления информатизации и связи администрации города Красноярска

2.

УХАНОВ
Сергей Владимирович

Заместитель председателя правления секции, начальник Управления информатизации администрации Комсомольска-на-Амуре

3.

КАТУНИН
Игорь Николаевич

Заместитель председателя правления секции, директор Казенного учреждения города Омска «Управление информационно - коммуникационных технологий»

Почетные члены правления

4.

ГУБОВ
Андрей Юрьевич

Председатель правления секции в 1997-2000, 2002-2004 годы, Иркутск

5.

КОЧУРОВ
Владимир Владимирович

Председатель правления секции в 2000-2002 годы, Кемерово

6.

ПОЗДЕРИН
Евгений Николаевич

Председатель правления секции в 2004-2009 годы, Барнаул

Члены правления

7.

ВАЛИНУРОВ
Данил Лябибович

Начальник информационной сети АСДГ

8.

ДЕЛЮКИН
Евгений Васильевич

Председатель Комитета информатизации администрации Барнаула

9.

МЕДВЕДЕВА
Елена Геннадьевна

Начальник организационного отдела администрации города Саянска

10.

РОГОВ
Алексей Николаевич

Начальник отдела информационных технологий Администрации ЗАТО Северск

11.

ШЕВЧУК
Анатолий Александрович

Заместитель руководителя Аппарата администрации - начальник отдел информационных систем и сетей Аппарата администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

12.

СЛИВКИНА
Юлиана Евгеньевна

Руководитель сектора ИД АСДГ, ответственный секретарь секции

 Утвержден решением
правления секции
от 16 октября 2015 г.,
город Красноярск

2015 год

Руководство секции

1.

КАРАСЕВ
Андрей Викторович

Председатель правления секции, руководитель управления информатизации и связи администрации города Красноярска

2.

УХАНОВ
Сергей Владимирович

Заместитель председателя правления секции, начальник Управления информатизации администрации Комсомольска-на-Амуре

3.

КАТУНИН
Игорь Николаевич

Заместитель председателя правления секции, директор Казенного учреждения города Омска «Управление информационно - коммуникационных технологий»

Почетные члены правления

4.

ГУБОВ
Андрей Юрьевич

Председатель правления секции в 1997-2000, 2002-2004 годы, Иркутск

5.

КОЧУРОВ
Владимир Владимирович

Председатель правления секции в 2000-2002 годы, Кемерово

6.

ПОЗДЕРИН
Евгений Николаевич

Председатель правления секции в 2004-2009 годы, Барнаул

Члены правления

7.

ВАЛИНУРОВ
Данил Лябибович

Начальник информационной сети АСДГ

8.

ДЕЛЮКИН
Евгений Васильевич

Председатель Комитета информатизации администрации Барнаула

9.

РОГОВ
Алексей Николаевич

Начальник отдела информационных технологий Администрации ЗАТО Северск

10.

СЛИВКИНА
Юлиана Евгеньевна

Руководитель сектора ИД АСДГ, ответственный секретарь секции

 Избран на заседании
правления секции
от 13 октября 2016 г.,
город Красноярск

2016-2017 годы

Руководство секции

1.

КАРАСЕВ
Андрей Викторович

Председатель правления секции, руководитель управления информатизации и связи администрации города Красноярска

2.

УХАНОВ
Сергей Владимирович

Заместитель председателя правления секции, начальник Управления информатизации администрации Комсомольска-на-Амуре

3.

КАТУНИН
Игорь Николаевич

Заместитель председателя правления секции, директор Казенного учреждения города Омска «Управление информационно - коммуникационных технологий»

Почетные члены правления

4.

ГУБОВ
Андрей Юрьевич

Председатель правления секции в 1997-2000, 2002-2004 годы, Иркутск

5.

КОЧУРОВ
Владимир Владимирович

Председатель правления секции в 2000-2002 годы, Кемерово

6.

ПОЗДЕРИН
Евгений Николаевич

Председатель правления секции в 2004-2009 годы, Барнаул

Члены правления

7.

ВАЛИНУРОВ
Данил Лябибович

Начальник информационной сети АСДГ

8.

ГОРНШТЕЙН
Александр Анатольевич

Начальник департамента связи и информатизации мэрии города Новосибирска

9.

ДЕЛЮКИН
Евгений Васильевич

Председатель Комитета информатизации администрации Барнаула

10.

РАЗУВАЕВ
Александр Юрьевич

Начальник Управления информатизации и информационных ресурсов Администрации города Улан-Удэ

11.

РОГОВ
Алексей Николаевич

Начальник отдела информационных технологий Администрации ЗАТО Северск

12.

СЕМЕНОВ
Алексей Прокопьевич

Начальник Управления внедрения информационных технологий и муниципальных услуг администрации Якутска

13.

СЛИВКИНА
Юлиана Евгеньевна

Ответственный секретарь секции

 Утвержден решением
правления секции
от 19 октября 2018 г.,
город Красноярск

2018 год

Руководство секции

1.

УХАНОВ
Сергей Владимирович

Исполняющий обязанности председателя правления секции, заместитель председателя правления секции, начальник Управления информатизации администрации Комсомольска-на-Амуре

2.

КАТУНИН
Игорь Николаевич

Заместитель председателя правления секции, директор Казенного учреждения города Омска «Управление информационно - коммуникационных технологий»

Почетные члены правления

3.

ГУБОВ
Андрей Юрьевич

Председатель правления секции в 1997-2000, 2002-2004 годы, Иркутск

4.

КОЧУРОВ
Владимир Владимирович

Председатель правления секции в 2000-2002 годы, Кемерово

5.

ПОЗДЕРИН
Евгений Николаевич

Председатель правления секции в 2004-2009 годы, Барнаул

Члены правления

6.

БИРЮКОВ
Александр Валерьевич

Руководитель Управления информатизации и связи администрации Красноярска

7.

ВАЛИНУРОВ
Данил Лябибович

Начальник информационной сети АСДГ

8.

ГОРНШТЕЙН
Александр Анатольевич

Начальник департамента связи и информатизации мэрии города Новосибирска

9.

ДЕЛЮКИН
Евгений Васильевич

Председатель Комитета информатизации администрации Барнаула

10.

ПЛОТНИКОВА
Елена Юрьевна

Начальник отдела программного обеспечения администрации Стрежевого

11.

ПРОКОФЬЕВ
Александр Александрович

Начальник Управления информационных технологий администрации Ангарска

12.

РАЗУВАЕВ
Александр Юрьевич

Начальник Управления информатизации и информационных ресурсов Администрации города Улан-Удэ

13.

СЕМЕНОВ
Алексей Прокопьевич

Начальник Управления внедрения информационных технологий и муниципальных услуг администрации Якутска

14.

СЛИВКИНА
Юлиана Евгеньевна

Руководитель сектора ИД АСДГ, ответственный секретарь секции

 Избран на заседании
правления секции
от 7 февраля 2019 г.,
город Омск

2019 год

Руководство секции

1.

ГОРНШТЕЙН
Александр Анатольевич

Председатель правления секции, начальник департамента связи и информатизации мэрии города Новосибирска

2.

УХАНОВ
Сергей Владимирович

Заместитель председателя правления секции, начальник Управления информатизации администрации Комсомольска-на-Амуре

3.

КАТУНИН
Игорь Николаевич

Заместитель председателя правления секции, директор Казенного учреждения города Омска «Управление информационно - коммуникационных технологий»

Почетные члены правления

4.

ГУБОВ
Андрей Юрьевич

Председатель правления секции в 1997-2000, 2002-2004 годы, Иркутск

5.

КОЧУРОВ
Владимир Владимирович

Председатель правления секции в 2000-2002 годы, Кемерово

6.

ПОЗДЕРИН
Евгений Николаевич

Председатель правления секции в 2004-2009 годы, Барнаул

Члены правления

7.

БИРЮКОВ
Александр Валерьевич

Руководитель Управления информатизации и связи администрации Красноярска

8.

ВАЛИНУРОВ
Данил Лябибович

Начальник информационной сети АСДГ

9.

ДЕЛЮКИН
Евгений Васильевич

Председатель Комитета информатизации администрации Барнаула, руководитель экспертной группы секции

10.

ЗУЕВ
Евгений Андреевич

Главный специалист отдела по мобилизационной работе и безопасности города Абакана

11.

НУРМУХАМЕТОВ
Ринат Исхакович

Заместитель директора по информационным технологиям МКУ ЦБУ и ИТ администрации Усть-Илимска

12.

ПЛОТНИКОВА
Елена Юрьевна

Начальник отдела программного обеспечения администрации Стрежевого

13.

ПРОКОФЬЕВ
Александр Александрович

Начальник Управления информационных технологий администрации Ангарска

14.

СЕМЕНОВ
Алексей Прокопьевич

Начальник Управления внедрения информационных технологий и муниципальных услуг администрации Якутска

15.

СЛИВКИНА
Юлиана Евгеньевна

Руководитель сектора ИД АСДГ, ответственный секретарь секции