№ п/п
|
Город
|
Ф.И.О.
|
Должность
|
1
|
Артем
|
Вывдюк
Наталья Петровна
|
Начальник отдела земельных отношений управления муниципальной собственности
|
2
|
Зубкова
Ольга Юрьевна
|
Старший специалист отдела земельных отношений управления муниципальной собственности
|
3
|
Ачинск
|
Радьков
Сергей Николаевич
|
Начальник отдела земельных отношений
|
4
|
Ушакова
Светлана Анатольевна
|
Начальник отдела по управлению объектами муниципальной собственности
|
5
|
Барнаул
|
Попов
Сергей Викторович
|
Заместитель председателя комитета по земельным ресурсам и землеустройству
|
6
|
Леер
Лилия Дмитриевна
|
Заместитель начальника главного управления имущественных отношений
|
7
|
Шуринова
Ольга Николаевна
|
Начальник отдела аренды
|
8
|
Бердск
|
Михайлов
Андрей Геннадьевич
|
Заместитель главы администрации
|
9
|
Соколова
Наталья Васильевна
|
Начальник отдела земельных отношений
|
10
|
Бийск
|
Осенняя
Елена Александровна
|
Начальник управления муниципальным имуществом
|
11
|
Карпенко
Владимир Алексеевич
|
Заместитель начальника управления муниципальным имуществом
|
12
|
Харина
Наталья Владимировна
|
Начальник отдела реестра муниципального имущества
|
13
|
Владивосток
|
Розов
Валерий Михайлович
|
Председатель Думы города
|
14
|
Горовчук
Денис Николаевич
|
Начальник правового отдела
|
15
|
Горно-Алтайск
|
Алейников
Дмитрий Анатольевич
|
Начальник отдела земельных отношений
|
16
|
Горно-Алтайск
|
Абугалимова
Гульжан Укуметовна
|
Начальник отдела управления собственностью
|
17
|
Гурьевский район
|
Холина
Ольга Ивановна
|
Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом
|
18
|
Железногорск
|
Парусова
Евгения Яковлевна
|
Директор МКУ «Управление имуществом землепользования и землеустройства»
|
19
|
Иркутск
|
Протасов
Антон Анатольевич
|
Начальник земельного департамента
|
20
|
|
Васькова
Елена Валерьевна
|
Начальник отдела аренды объектов недвижимости имущественного департамента
|
21
|
Кемерово
|
Петров
Вячеслав Анатольевич
|
Заместитель председателя городского Совета народных депутатов
|
22
|
Кемеровский район
|
Середюк
Илья Владимирович
|
Глава района
|
23
|
Лазовская
Наталья Сергеевна
|
Заместитель главы района
|
24
|
Хаблюк
Николай Юрьевич
|
Начальник отдела по управлению, распоряжению земельными участками
|
25
|
Ленский район
|
Авдеев
Сергей Викторович
|
Председатель районного Совета депутатов
|
26
|
Хоружий
Вячеслав Григорьевич
|
Председатель комиссии по бюджетной, налоговой политике и вопросам экономики
|
27
|
Ленск
|
Минза
Татьяна Викторовна
|
Начальник отдела КУМИ
|
28
|
Мирнинский район
|
Ситнянский
Дмитрий Александрович
|
Председатель комитета имущественных отношений
|
29
|
Марданян
Артем Мгерович
|
Начальник отдела по управлению муниципальным имуществом
|
30
|
Мирный
|
Степанов
Асам Иннокентьевич
|
Начальник управления архитектуры и градостроительства
|
31
|
Новокузнецк
|
Морозов
Андрей Иванович
|
Председатель комитета градостроительства и земельных ресурсов
|
32
|
Жаворонкова
Ольга Валерьевна
|
Начальник договорной работы
|
33
|
Сафонова
Наталья Владимировна
|
Начальник отдела кадастра и мониторинга
|
34
|
Скорытченко
Елена Ивановна
|
Начальник отдела временных сооружений
|
35
|
Норильск
|
Степанов
Константин Петрович
|
Начальник управления имущества
|
36
|
Омск
|
Хорошилов
Сергей Евгеньевич
|
Заместитель директора департамента имущественных отношений
|
37
|
Устинов
Александр Борисович
|
Заместитель начальника управления земельных отношений
|
38
|
Петропавловск-Камчатский
|
Слонский
Иван Владимирович
|
Ведущий специалист отдела аренды и земельного контроля департамента градостроительства и земельных отношений
|
39
|
Данилова
Татьяна Николаевна
|
Консультант отдела архитектуры департамента градостроительства и земельных отношений
|
40
|
Рубцовск
|
Григорович
Татьяна Андреевна
|
Начальник отдела земельных отношений КУИ
|
41
|
Сергеева
Наталья Вячеславовна
|
Специалист аппарата городского Совета депутатов
|
42
|
Свирск
|
Бережных
Елена Николаевна
|
Председатель КУМИ
|
43
|
Славгород
|
Дыбань
Татьяна Александровна
|
Юрист управления по земельным и имущественным отношениям
|
44
|
Томск
|
Грель
Яков Валерьевич
|
Заместитель начальника департамента архитектуры и градостроительства
|
45
|
Ратнер
Михаил Аркадьевич
|
Заместитель начальника департамента экономического развития и управления муниципальной собственностью
|
46
|
Чубенко
Константин Иванович
|
Заместитель начальника департамента экономического развития и управления муниципальной собственностью
|
47
|
Максимова
Елена Ардалионовна
|
Председатель комитета по доходам
|
48
|
Беланова
Наталия Александровна
|
Председатель организационно-правового комитета
|
49
|
Туманова
Юлия Александровна
|
Начальник отдела договорных отношений
|
50
|
Войтенко
Юлия Амировна
|
Начальник отдела сводного анализа и формирования ставок арендной платы
|
51
|
Удачный
|
Дьяконова
Татьяна Викторовна
|
Заместитель главы муниципального образования
|
52
|
Усть-Илимск
|
Моисеев
Игорь Юрьевич
|
Заместитель главы Администрации города - начальник Департамента недвижимости
|
53
|
Хабаровск
|
Сачкова
Екатерина Александровна
|
Заместитель директора департамента муниципальной собственности по формированию объектов недвижимости
|
54
|
Пыхтина
Ирина Витальевна
|
Начальник отдела учета и контроля прав землепользования департамента муниципальной собственности
|
55
|
Ханты-Мансийск
|
Рошко
Константин Степанович
|
Начальник юридического управления департамента муниципальной собственности
|
56
|
Шелехов
|
Игнатьев
Сергей Владимирович
|
Главный специалист отдела муниципального имущества
|
57
|
Якутск
|
Саввинов
Александр Александрович
|
Председатель городской Думы
|
58
|
Авксентьев
Виктор Иннокентьевич
|
Первый заместитель главы города
|
Министерство экономического развития Российской Федерации
|
59
|
(в режиме
видеоконференц- связи)
|
Окунев
Александр Иванович
|
Начальник отдела законодательства в сфере недвижимости департамента недвижимости
|
60
|
Спирина
Оксана Владимировна
|
Советник отдела законодательства в сфере недвижимости департамента недвижимости
|
Управление Росреестра по Новосибирской области
|
61
|
|
Мельниченко
Владимир Васильевич
|
Руководитель
|
62
|
Рягузова
Светлана Евгеньевна
|
Заместитель руководителя
|
63
|
Калашникова
Светлана Валерьевна
|
Начальник отдела регистрации прав на земельные участки
|
64
|
Меркулова
Елена Валерьевна
|
Начальник отдела регистрации договоров долевого участия в строительстве
|
ФБУ «Кадастровая палата» по Новосибирской области
|
65
|
|
Бокарев
Михаил Тимофеевич
|
Заместитель директора
|
Представители организаций – экспертов и партнеров АСДГ
|
66
|
«Сауми-Центр»
(Новокузнецк)
|
Васиярова
Елена Юрьевна
|
Исполнительный директор
|
67
|
Оршанский
Алексей Ильич
|
Руководитель экспертно-аналитического отдела
|
68
|
Журнал «Всё о новостройках»
(Новосибирск)
|
Логанова
Марина Сергеевна
|
Журналист
|
Мэрия города Новосибирска
|
69
|
|
Городецкий
Владимир Филиппович
|
Президент АСДГ,
мэр города
|
70
|
Знатков
Владимир Михайлович
|
Первый заместитель мэра города
|
71
|
Кондратьев
Алексей Валерьевич
|
Начальник департамента земельных и имущественных отношений
|
72
|
Судакова
Наталья Ивановна
|
Заместитель начальника департамента организационно-контрольной работы
|
73
|
Капустина
Галина Николаевна
|
Заместитель начальника департамента земельных и имущественных отношений - начальник управления доходов от имущества
|
74
|
Моисеев
Евгений Владимирович
|
Заместитель начальника департамента земельных и имущественных отношений – начальник управления экспертизы и правового обеспечения операций с недвижимостью
|
75
|
Новинькова
Ольга Михайловна
|
Заместитель начальника управления экспертизы и правового обеспечения операций с недвижимостью
|
76
|
Маяцкий
Дмитрий Анатольевич
|
Начальник управления по земельным ресурсам
|
77
|
Кузнецов
Юрий Анатольевич
|
Начальник управления муниципальной собственности
|
78
|
Баканов
Валерий Алексеевич
|
Заместитель начальника отдела платы за землю управления по земельным ресурсам мэрии города Новосибирска
|
79
|
Семенюк
Оксана Юрьевна
|
Начальник отдела контроля исполнения договоров управления по земельным ресурсам мэрии города Новосибирска
|
80
|
Харитонова
Юлия Геральдовна
|
Начальник отдела мониторинга и экономического анализа департамента земельных и имущественных отношений
|
Совет депутатов города Новосибирска
|
81
|
|
Асанцев
Дмитрий Владимирович
|
Заместитель председателя Совета депутатов
|
Администрации районов города Новосибирска
|
82
|
Дзержинский
район
|
Шандакова
Галина Алексеевна
|
Заместитель главы администрации по экономике и доходам
|
83
|
Глинская
Светлана Викторовна
|
Начальник отдела земельных и имущественных отношений
|
84
|
Железнодорожный район
|
Ладенева
Вера Леонидовна
|
Заместитель главы администрации по экономике и доходам
|
85
|
Голубкина
Наталья Викторовна
|
Начальник отдела земельных и имущественных отношений
|
86
|
Заельцовский
район
|
Ибба
Анатолий Владимирович
|
Заместитель главы администрации по экономике и доходам
|
87
|
Захаревич
Валерий Александрович
|
Начальник отдела земельных и имущественных отношений
|
88
|
Калининский
район
|
Баев
Юрий Геннадьевич
|
Заместитель главы администрации по экономике и доходам
|
89
|
Алышева
Светлана Ивановна
|
Начальник отдела земельных и имущественных отношений
|
90
|
Кировский
район
|
Климов
Владимир Иванович
|
Заместитель главы администрации по экономике и доходам
|
91
|
Кировский
район
|
Умрихина
Александра Борисовна
|
Начальник отдела земельных и имущественных отношений
|
92
|
Ленинский
район
|
Чеботаев
Евгений Николаевич
|
Заместитель главы администрации по экономике и доходам
|
93
|
Гертер
Вадим Владимирович
|
Начальник отдела земельных и имущественных отношений
|
94
|
Октябрьский
район
|
Кривчун
Эльвира Ивановна
|
Заместитель главы администрации по экономике и доходам
|
95
|
Козлова
Лариса Геннадьевна
|
Начальник отдела земельных и имущественных отношений
|
96
|
Первомайский
район
|
Бурков
Евгений Николаевич
|
Заместитель главы администрации по экономике и доходам
|
97
|
Синдеев
Александр Иванович
|
Начальник отдела земельных и имущественных отношений
|
98
|
Советский
район
|
Ишутенко
Надежда Анатольевна
|
Заместитель главы администрации по экономике и доходам
|
99
|
Глушкова
Светлана Сергеевна
|
Начальник отдела земельных и имущественных отношений
|
100
|
Центральный
район
|
Попик
Тамара Васильевна
|
Заместитель главы администрации по экономике и доходам
|
101
|
Федореева
Виктория Сергеевна
|
Начальник отдела земельных и имущественных отношений
|
102
|
Мостенский
Максим Владимирович
|
Ведущий специалист отдела контроля за исполнением договоров аренды
|
Ассоциация сибирских и дальневосточных городов
|
103
|
Новокузнецк
|
Бабун
Роальд Владимирович
|
Вице-президент АСДГ
|
104
|
Исполнительная дирекция
|
Зайцев
Михаил Анатольевич
|
Генеральный директор
|
105
|
Супрун
Ольга Федоровна
|
Юрист
|
106
|
Сливкина
Юлиана Евгеньевна
|
Администратор конференции
|