№ п/п
|
Город
|
Ф.И.О.
|
Должность
|
1.
|
Барнаул
|
Герасименко
Ирина Владимировна
|
Заместитель председателя комитета по работе с обращениями граждан и общественными объединениями
|
2.
|
Еремеев
Юрий Николаевич
|
Заместитель Главы администрации Индустриального района, руководитель аппарата
|
3.
|
Санталова
Елена Геннадьевна
|
Ведущий специалист организационно-контрольного управления администрации Железнодорожного района
|
4.
|
Бердск
|
Косикова
Татьяна Леонидовна
|
Начальник отдела общественных связей управления делами
|
5.
|
Горно-Алтайск
|
Лихих
Ирина Сергеевна
|
Горноалтайская ГОО «Кризисный центр для женщин»
|
6.
|
Казанцева
Алена Борисовна
|
Руководитель Общества инвалидов с детства "Возрождение"
|
7.
|
Иркутск
|
Перевалова
Лидия Николаевна
|
Координатор образовательного проекта
|
8.
|
Творогова
Елена Александровна
|
Президент Фонда "Возрождение земли Сибирской"
|
9.
|
Карасук
|
Пешков
Николай Александрович
|
Глава города
|
10.
|
Кемерово
|
Рондик
Ирина Николаевна
|
Руководитель Кемеровской региональной общественной экологической организации "Инициатива"
|
11.
|
Красноярск
|
Антонов
Денис Александрович
|
Заместитель начальника департамента социальной политики
|
12.
|
Печковская
Ирина Петровна
|
Генеральный директор КРОО «Агентство общественных инициатив»
|
13.
|
Междуреченск
|
Колесов
Михаил Анатольевич
|
Заместитель главы города, руководитель аппарата администрации
|
14.
|
Омск
|
Тикунова
Зинаида Васильевна
|
Руководитель Центра развития общественных инициатив
|
15.
|
Самара
|
Куранда
Ольга Евгеньевна
|
Руководитель отдела по координации деятельности органов ТОС управления по работе с населением
|
16.
|
Сургут
|
Савенков
Алексей Исаевич
|
Заместитель председателя Думы
|
17.
|
Алешкова
Наталья Павловна
|
Заместитель Главы Администрации города
|
18.
|
Сердюкова
Ирина Ивановна
|
Начальник управления координации внешних и общественных связей
|
19.
|
Казакова
Наталья Анатольевна
|
Начальник отдела организации деятельности департамента культуры и молодежной политики
|
20.
|
Томск
|
Макогон
Татьяна Ивановна
|
Председатель комитета по местному самоуправлению
|
21.
|
Тюмень
|
Барова
Вера Владимировна
|
Исполнительный директор Благотворительного Фонда развития города Тюмени
|
22.
|
Хабаровск
|
Плешаков
Сергей Александрович
|
Директор краевой благотворительной общественной организации «Зеленый Дом»
|
23.
|
Черемхово
|
Попова
Галина Александровна
|
Управляющий делами - заместитель мэра города
|
24.
|
Глинская
Ольга Владимировна
|
Консультант
|
Мэрия города Новосибирска
|
25.
|
|
Федоров
Валерий Александрович
|
Заместитель мэра
|
26.
|
Судакова
Наталья Ивановна
|
Заместитель начальника департамента организационно-контрольной работы
|
Управление общественных связей мэрии города Новосибирска
и взаимодействия с административными органами
|
27.
|
|
Рахманчук
Ольга Владимировна
|
Начальник управления
|
28.
|
Кеммер
Елена Александровна
|
Заместитель начальника управления
|
29.
|
Дегтярёва
Ольга Викторовна
|
Начальник отдела по взаимодействию с органами ТОС
|
30.
|
Манцурова
Наталья Васильевна
|
Начальник отдела поддержки общественных инициатив
|
31.
|
Бессонова
Ольга Владиславовна
|
Главный специалист отдела
поддержки общественных инициатив
|
32.
|
Григорьева
Татьяна Ивановна
|
Главный специалист отдела
по взаимодействию с органами ТОС
|
33.
|
Канева
Ольга Васильевна
|
Консультант отдела по взаимодействию с органами ТОС
|
34.
|
Надточий
Алла Анатольевна
|
Главный специалист отдела поддержки общественных инициатив
|
35.
|
Поздникина
Марина Владимировна
|
Консультант отдела по взаимодействию с органами ТОС
|
36.
|
Симонина
Людмила Михайловна
|
Главный специалист отдела по взаимодействию с органами ТОС
|
37.
|
Цвигун
Регина Вадимовна
|
Консультант отдела поддержки общественных инициатив
|
Совет депутатов города Новосибирска
|
38.
|
|
Асанцев
Дмитрий Владимирович
|
И. о. председателя Совета депутатов города Новосибирска
|
39.
|
Казак
Анатолий Альбертович
|
Депутат
|
Районы города Новосибирска
|
40.
|
Дзержинский район
|
Колмогорова
Ирина Петровна
|
Главный специалист
|
41.
|
Железнодорожный район
|
Цеханович
Игорь Иванович
|
Заместитель главы администрации района по организационной работе
|
42.
|
Заельцовский
район
|
Подмарькова
Наталья Алексеевна
|
Заместитель главы администрации района по организационной работе
|
43.
|
Калининский
район
|
Модин
Андрей Борисович
|
Заместитель главы администрации района по организационной работе
|
44.
|
Кировский
район
|
Носкова
Елена Александровна
|
Заместитель главы администрации района по организационной работе
|
45.
|
Ленинский
район
|
Ляшкова
Наталья Матвеевна
|
Заместитель главы администрации района по организационной работе
|
46.
|
Октябрьский
район
|
Чернышева
Ирина Глебовна
|
Заместитель главы администрации района по организационной работе
|
47.
|
Первомайский район
|
Тимолянова
Тамара Ивановна
|
Заместитель главы администрации района по организационной работе
|
48.
|
Советский
район
|
Маринкевич
Надежда Владимировна
|
Заместитель главы администрации района по организационной работе
|
49.
|
Центральный
район
|
Целлер
Надежда Серафимовна
|
Заместитель главы администрации района по организационной работе
|
Представители организаций – экспертов и партнеров АСДГ
|
50.
|
Москва
|
Чешев Андрей
|
Координатор партнерских программ и разработки проектов Программы "Диалог"
|
51.
|
Кимаева Лана
|
Директор Программы "Диалог"
|
Общественные организации города Новосибирска
|
52.
|
|
Айба
Жанна Платоновна
|
Администратор ресурсного Центра общественных объединений Калининского района
|
53.
|
Баранова
Наталья Владимировна
|
Руководитель НООО
«Институт развития города»
|
54.
|
Борисов
Александр Юрьевич
|
Председатель Фонда ветеранов Кремлевского полка органов и войск государственной безопасности «Арсенал»
|
55.
|
Гагай
Лилия Устиновна
|
Председатель женсовета
Кировского района
|
56.
|
Гречишникова
Ольга Викторовна
|
Председатель МОО
«Движение «Женщины Сибири»
|
57.
|
Гришаев
Юрий Васильевич
|
Председатель «Гори» - НГОО реабилитации инвалидов
|
58.
|
Гусев
Сергей Веденисович
|
Юрист ОО пенсионеров и инвалидов
«Достоинство»
|
59.
|
Дубровин
Евгений Игоревич
|
Руководитель «СМАРТ-Концепт»
|
60.
|
Евдокимова
Лариса Николаевна
|
Председатель НООО инвалидов и пенсионеров «Блокадник»
|
61.
|
Зверев
Николай Павлович
|
Председатель ОО «Новосибирский городской центр инвалидов»
|
62.
|
Иванова
Галина Анатольевна
|
Межрегиональный координатор некоммерческого партнерства «В защиту прав избирателей «ГОЛОС»
|
63.
|
Кашуба
Олеся Витальевна
|
Председатель ОО
«Новые горизонты»
|
64.
|
Колдобанова
Елена Павловна
|
Председатель ОО
«Добрая воля»
|
65.
|
Кошкина
Галина Федоровна
|
Заместитель председателя НГОО реабилитированных граждан «Колокол»
|
66.
|
Малеева
Виктория Степановна
|
Администратор ресурсного Центра общественных объединений Центрального района
|
67.
|
Малышев
Виталий Александрович
|
Руководитель благотворительного фонда помощи малоимущим «Прометей»
|
68.
|
Михальцов
Владимир Дмитриевич
|
Атаман НООО «Казачье Землячество»
|
69.
|
Овсянникова
Нина Владимировна
|
Администратор ресурсного Центра общественных объединений Кировского района
|
70.
|
Полуэктова
Ольга Васильевна
|
Председатель НГОО инвалидов «Помощь»
|
71.
|
Проскурякова
Ирина Геннадьевна
|
Председатель НГОО детей-инвалидов с онкогематологическими заболеваниями «Надежда»
|
72.
|
Самсонова
Татьяна Ивановна
|
Администратор ресурсного Центра общественных объединений Советского района
|
73.
|
Серебрянникова
Ольга Анатольевна
|
Инженер кафедры социальной работы и социальной антропологии НГТУ
|
74.
|
Смирнова
Светлана Дмитриевна
|
Председатель ОО «Клуб «Салон активных дам»
|
75.
|
Султанова
Сталина Ивановна
|
Руководитель аппарата Новосибирского регионального отделения ассоциации юристов России, исполнительный директор союза юристов НСО
|
76.
|
Ткаченко
Вячеслав Иванович
|
Председатель НООО «Земляки»
|
77.
|
Турецкая
Елена Моисеевна
|
Президент еврейской национально-культурной автономии НСО
|
78.
|
Фатеева
Лидия Васильевна
|
Председатель НРОО «ИНВЕТ»
|
79.
|
Федорченко
Максим Владиславович
|
Председатель ГОО
«Сибирский правовой центр»
|
80.
|
Федык
Яна Анатольевна
|
Администратор ресурсного Центра общественных объединений Первомайского района
|
81.
|
Харламов
Михаил Юрьевич
|
Руководитель общественной организации «НАша РОДина»
|
82.
|
Колесник
Ярославна Игоревна
|
Руководитель пресс-службы общественной организации «НАша РОДина»
|
83.
|
Юртаева
Лариса Михайловна
|
Председатель Межрегиональной ОО «Лига избирательниц Сибири»
|
84.
|
Якимова
Наталья Васильевна
|
Председатель НООООО «Российский Красный Крест»
|
Представители ТОС города Новосибирска
|
85.
|
|
Аймалитдинова
Дина Хазимовна
|
Председатель ТОС«Телецентр»
|
86.
|
Аксененко
Сергей Степанович
|
Председатель ТОС им. Р. Зорге
|
87.
|
Биндюкова
Галина Карповна
|
Председатель ТОС «Ельцовский»
|
88.
|
Борисова
Лариса Анатольевна
|
Председатель ТОС «Искра»
|
89.
|
Булгаков
Владимир Иванович
|
Председатель ТОС «Молодежный»
|
90.
|
Васильева
Надежда Алексеевна
|
Председатель ТОС «Промышленный»
|
91.
|
Гребенькова
Евдокия Дмитриевна
|
Председатель ТОС «Депутатский»
|
92.
|
Ефремова
Надежда Федоровна
|
Председатель ТОС «Иня»
|
93.
|
Жданова
Наталья Николаевна
|
Председатель ТОС «Сибирский»
|
94.
|
Игнатенко
Любовь Ивановна
|
Председатель ТОС «Гусинобродский»
|
95.
|
Климук
Галина Михайловна
|
Председатель ТОС «Кожевниковский»
|
96.
|
Константинова
Ирина Игоревна
|
Председатель ТОС «Учительский»
|
97.
|
Кунгуров
Николай Николаевич
|
Председатель КТС «Пульс»
|
98.
|
Ленчева
Наталья Александровна
|
Председатель ТОС «Виктория»
|
99.
|
Мамаева
Тамара Абрамовна
|
Председатель ТОС «Полтава»
|
101.
|
Масленкова
Татьяна Сергеевна
|
Председатель ТОС «Калинка»
|
102.
|
Казак
Татьяна Алексеевна
|
Председатель ТОС «Березовый»
|
103.
|
Пинчук
Нина Петровна
|
Председатель Совета ТОС микрорайона «Больничный городок»
|
104.
|
Попова
Наталия Ивановна
|
Председатель ТОС «Палласа»
|
105.
|
Сергеянская
Людмила Николаевна
|
Заместитель председателя ТОС «Мочищенский»
|
106.
|
Скобляков
Сергей Васильевич
|
Председатель ТОС «Владимировский»
|
107.
|
Смыкова
Елена Анатольевна
|
Председатель ТОС «Прибрежный»
|
108.
|
Соловьева
Галина Владимировна
|
Председатель ТОС «Волочаевский»
|
109.
|
Ткаченко
Галина Алексеевна
|
Председатель ТОС «Фрунзенский»
|
110.
|
Троценко
Светлана Геннадьевна
|
Председатель ТОС «Тулинка»
|
111.
|
Федосеенкова
Лариса Львовна
|
Председатель Совета ТОС «Содружество»
|
112.
|
|
Фомичева
Ирина Анатольевна
|
Председатель Совета ТОС жилого района «Кирово»
|
113.
|
Шарнина
Галина Васильевна
|
Председатель ТОС «Кропоткинский»
|
114.
|
Шаталов
Владимир Ильич
|
Председатель ТОС «Русь»
|
115.
|
Шелковникова
Галина Петровна
|
Председатель ТОС «Закаменский»
|
116.
|
Шукшина
Людмила Яковлевна
|
Председатель ТОС «Невельской»
|
Участники молодежного форума
|
117.
|
Новосибирск
|
Останин
Максим Константинович
|
Молодежный мэр
города Новосибирска
|
118.
|
Абакан
|
Сухарь
Иван Иванович
|
|
119.
|
Харитонова
Ксения Валерьевна
|
|
120.
|
Барнаул
|
Еськин
Алексей Сергеевич
|
|
121.
|
Лукин
Никита Александрович
|
|
122.
|
Сарычева
Виктория Анатольевна
|
|
123.
|
Цапко
Олег Вячеславович
|
|
124.
|
Иркутск
|
Ефимов
Егор Сергеевич
|
|
125.
|
Черепанов
Денис Александрович
|
|
126.
|
Кемерово
|
Григорьев
Сергей Сергеевич
|
|
127.
|
Украинцев
Игорь Сергеевич
|
|
128.
|
Красноярск
|
Бажитов
Николай Викторович
|
|
129.
|
Дворниченко
Павел Алексеевич
|
|
130.
|
Ладыженко
Сергей Николаевич
|
|
131.
|
Челбаков
Артем Валерьевич
|
|
132.
|
Кызыл
|
Доржу
Шуглур Александрович
|
|
133.
|
Конгар
Эртине Алексеевич
|
|
134.
|
Монгуш
Кан-Демир Александрович
|
|
135.
|
Омск
|
Гладун
Дарья Александровна
|
|
136.
|
Матиев
Умлат Гиланиевич
Возврат к списку мероприятий
|