АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Состав Ассоциации

 
 
О муниципальном образовании
Руководитель муниципального образования
Почтовый адрес и телефон
Официальный сайт
Возврат к списку

Артем

авдеев.PNG

Квон Вячеслав Васильевич               
Глава Артемовского городского округа

Дата и место рождения: 31.07.1964 п. Тавричанка, Надеждинский район.
Образование: Высшее; Актюбинское высшее летное училище гражданской авиации, квалификация «пилот». 
Семейное положение: женат, имеет двоих детей. 
Трудовая деятельность:
1981 - 1982 гг. – Тавричанское шахтостроительное управление, электрослесарь
1986 – 1998 гг. – 145 Летный отряд г. Владивостока (в последующем ОАО «Владивосток Авиа»), пилот.
12 октября 2008 года избран депутатом Думы Артемовского городского округа шестого созыва.
16 октября 2008 года избран председателем постоянной комиссии Думы Артемовского городского округа по вопросам жизнеобеспечения и содействия проведению реформы ЖКХ.
С 14 октября 2012 года избран депутатом Думы Артемовского городского округа седьмого созыва.
С 25 октября 2012 года - председатель Думы Артемовского городского округа седьмого созыва.
C 3 августа 2016 года - глава городского округа Спасск-Дальний. 
С 20 февраля 2020 года - и.о. главы Артемовского городского округа.
14 апреля 2020 года 
на заседании Думы Артёмовского городского округа наделен полномочиями главы округа.



Бадель2.png

Бадель Анатолий Викторович           
Председатель Думы Артемовского городского округа

Дата рождения: 4 июня 1957 г.
Место рождения: г. Артем Приморского края.
Образование: высшее (Владивостокский государственный университет экономики и сервиса), квалификация «юрист».
Национальность: русский.
Семейное положение: женат, имеет троих детей.
Хобби, увлечения: охота, рыбалка.
Трудовая деятельность:
1975-1977 гг. - служба в рядах Советской Армии.
1978-1981 гг. - Ильичевский морской торговый порт, докер-механизатор.
1981-1984 гг. - служба в органах МВД.
1985-1987 гг. - объединение «Приморзолото», директор базы отдыха.
1987-1992 гг. - «Дальавтотехобслуживание», мастер производства.
1992-1995 гг. - ИЧП «Автосервис», директор.
1995-1998 гг. - ООО ТПК «ЛЭНД», директор.
1998-2001 гг. - главный специалист лицензионной палаты администрации Приморского края (в 2000 году присвоен квалификационный разряд Советник государственной службы Приморского края 3 класса).
2001-2012 гг. - директор МУП «Пассажирские перевозки».
2002-2004 гг. - депутат Думы г. Артема четвертого созыва.
2004-2008 гг. - депутат Думы Артемовского городского округа пятого созыва.
2008-2012 гг. - депутат Думы Артемовского городского округа шестого созыва.
14 октября 2012 года избран депутатом Думы Артемовского городского округа седьмого созыва.
11 августа 2016 года избран председателем Думы Артемовского городского округа седьмого созыва.
Член ВПП "Единая Россия".