АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Секции

 
 
Информатизация органов местного самоуправления
Земельно-имущественные отношения
По информационной политике
По местному самоуправлению
Положение о секции
Правление
Новости
Материалы
Жилищно-коммунальное хозяйство и строительство
Потребительский рынок и услуги
Городской пассажирский транспорт
Градоустройство
Юридическая секция
Муниципальное образование
Экономика и финансы города
Муниципальная молодежная политика
Организационная и кадровая работа органов местного самоуправления
Внешнеэкономическая и международная деятельность
Социально-трудовые отношения
По вопросам организации муниципальных выборов
По вопросам ГО,ЧС и ОПБ
Муниципальный спорт и физическая культура

Правление

1.

САВКОВ
Сергей Николаевич

Председатель Думы города Хабаровска, председатель правления секции

(421-2)
41-98-66

2. АСАНЦЕВ 
Дмитрий Владимирович
Председатель Совета депутатов города Новосибирска, заместитель председателя правления секции (383)
227-43-33
227-44-62
 

3.

БАЖЕНОВА
Светлана Яковлевна
 Председатель Думы города Комсомольска-на-Амуре (4217)
54-94-41
 
4. БУЕВИЧ
Галина Александровна
Председатель Барнаульской городской Думы (385-2)
29-11-10 29-11-60

5.

ВЛАСОВ
Александр Юрьевич
Заместитель Председателя Думы ЗАТО Северск  (382-2) 
77-23-24

6.

ЗЕНКОВ 
Александр Петрович
Заместитель Председателя Думы городского округа "Город Чита" (3022) 
32-56-57 
 

7.

ФИРЮЛИНА
Наталия Вячеславовна
Председатель Красноярского городского Совета депутатов (391) 
227-75-27

8.

ПАНОВ
Сергей Юрьевич
Председатель Томской городской Думы (3822) 
51-14-02 
  

9.

ПАВЛОВА
Лариса Михайловна
Председатель Думы города Братска
  (395-3) 
34-91-64

10.

СЕНЧУРОВ
Николай Николаевич
Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов
(3842)
75-66-94

11.ТУПИКИН
Альберт Юрьевич
Председатель Совета депутатов города Абакана(390-2)
22-43-77
12.ХАРИТОНОВ
Аркадий Владимирович

89142520734
13.МАЛЬКОВЕЦ
Наталья Владимировна
Ответственный секретарь секции(3843)
74-06-06
.