№ п/п
|
Город
|
Ф.И.О.
|
Должность
|
1.
|
Абакан
|
Зуев
Евгений Андреевич
|
Член правления секции АСДГ «Информатизация органов местного самоуправления», заместитель начальника отдела по мобилизационной работе и безопасности
|
2.
|
Ангарск
|
Прокофьев
Александр Александрович
|
Член правления секции АСДГ «Информатизация органов местного самоуправления», начальник управления информационных технологий
|
3.
|
Ангарск
|
Гапотченко
Сергей Павлович
|
Заместитель начальника управления информационных технологий
|
4.
|
Артем
|
Брижак
Светлана Николавевна
|
Начальник управления информации
|
5.
|
Барнаул
|
Делюкин
Евгений Васильевич
|
Председатель комитета информатизации
|
6.
|
Бердск
|
Андриюк
Иван Николаевич
|
Инженер по защите информации управления делами
|
7.
|
Бердск
|
Булатов
Юрий Михайлович
|
Инженер группы технической поддержки
|
8.
|
Бийск
|
Кретов
Михаил Николаевич
|
Начальник отдела информатизации
|
9.
|
Братск
|
Панчук
Николай Петрович
|
Заместитель директора МКУ ЦИТиТО
|
10.
|
Губкинский
|
Рысухин
Евгений Игоревич
|
Начальник управления информационных технологий и связи
|
11.
|
Дудинка
|
Никифоров Олег Викторович
|
Начальник отдела информатизации
|
12.
|
Железногорск ЗАТО
|
Шевченко
Андрей Вадимович
|
Руководитель МКУ «Управление по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и режима ЗАТО Железногорск»
|
13.
|
Иркутск
|
Губов
Андрей Юрьевич
|
Почётный член правления секции АСДГ «Информатизация органов местного самоуправления»
|
14.
|
Иркутск
|
Горохов
Евгений Геннадьнвич
|
Начальник управления информатизации аппарата администрации города
|
15.
|
Кемерово
|
Кривов
Евгений Александрович
|
Начальник отдела информационных технологий
|
16.
|
Кемерово
|
Красильникова
Мария Анатольевна
|
Начальник отдела цифровизации городского хозяйства
|
17.
|
Кемерово
|
Терехина
Елена Владимировна
|
Главный специалист отдела административной реформы управления экономического развития
|
18.
|
Кемерово
|
Белякина
Мария Олеговна
|
Заведующий сектором отдела административной реформы управления экономического развития
|
19.
|
Красноярск
|
Аверкин
Павел Викторович
|
Руководитель управления информатизации и связи
|
20.
|
Междуреченск
|
Карагаев
Александр Владимирович
|
Директор МКУ «ЕДДС МГО»
|
21.
|
Междуреченск
|
Маньшина
Алена Сергеевна
|
Заместитель директора МКУ «ЕДДС МГО»
|
22.
|
Надымский район
|
Дудко
Максим Александрович
|
Заведующий сектором электронного документооборота и связи управления информационных технологий и связи
|
23.
|
Новосибирск
|
Дробышев
Андрей Николаевич
|
Начальник отдела видеоконференцсвязи управления цифровой инфраструктуры
|
24.
|
Новосибирск
|
Кондратьев
Михаил Викторович
|
Младший научный сотрудник ИЭиОПП СО РАН
|
25.
|
Норильск
|
Оточин
Михаил Евгеньевич
|
Начальник Управления информатизации и связи
|
26.
|
Омск
|
Катунин
Игорь Николаевич
|
Заместитель председателя правления секции АСДГ «Информатизация органов местного самоуправления», директор КУ г. Омска УИКТ
|
27.
|
Саянск
|
Буренкова
Раиса Викторовна
|
Ведущий инженер-программист
|
28.
|
Северск ЗАТО
|
Журавлев
Станислав Евгеньевич
|
Начальник отдела информационных технологий
|
29.
|
Стрежевой
|
Плотникова
Елена Юрьевна
|
Начальник отдела информационных технологий
|
30.
|
Усть-Илимск
|
Нурмухаметов
Ринат Искахович
|
Член правления секции АСДГ «Информатизация органов местного самоуправления», заместитель директора по ИТ МКУ «ЦБУиИТ»
|
31.
|
Хабаровск
|
Варады
Вадим Евгеньевич
|
Начальник управления информационных технологий
|
32.
|
Хабаровск
|
Ващишин
Андрей Михайлович
|
Директор МБУ «Межотраслевой информационно-аналитический центр»
|
33.
|
Хабаровск
|
Нагорный
Николай Эдуардович
|
Начальник отдела реализации интернет проектов и инцидент менеджмента
|
34.
|
Чита
|
Крапива
Павел Александрович
|
Начальник информационно-аналитического отдела
|
35.
|
Южно-Сахалинск
|
Жураковский
Леонид Викторович
|
Начальник управления информатизации
|
36.
|
Южно-Сахалинск
|
Стенько
Дмитрий Алексеевич
|
Эксперт МКУ «Управление делами администрации города Южно-Сахалинска»
|
37.
|
Якутск
|
Семенов
Алексей Прокопьевич
|
Член правления секции АСДГ «Информатизация органов местного самоуправления», начальник управления внедрения информационных технологий и муниципальных услуг
|
38.
|
Якутск
|
Мыльников
Владимир Михайлович
|
Заместитель директора МКУ «Центр информационных технологий» городского округа «город Якутск»
|
Ассоциация сибирских и дальневосточных городов
|
39.
|
Исполнительная дирекция
|
Валинуров Данил Лябибович
|
Почётный член правления секции АСДГ «Информатизация органов местного самоуправления»
|
40.
|
Козлов
Сергей Юрьевич
|
Системный администратор
|
41.
|
Сливкина
Юлиана Евгеньевна
|
Руководитель отдела секционной работы
|