АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Мероприятия

 
 
Анонс мероприятий
План мероприятий
Мероприятия
Архив мероприятий

Круглый стол «Городские ИТ-платформы», 12 марта 2021 г., Омск

С П И С О К   У Ч А С Т Н И К О В

На основе поданных заявок, которые прошли регистрацию.

№ п/п

Город

ФИО

Должность

1

Абакан

Зуев Е.А.

Заместитель начальника отдела по мобилизационной работе и безопасности администрации города Абакана

2

Ангарск

Гапотченко С.П.

Заместитель начальника управления информационных технологий администрации города Ангарска

3

Барнаул

Делюкин Е.В.

Председатель комитета информатизации администрации города Барнаула

4

Поздерин Е.Н.

Почётный член Правления секции АСДГ

5

Бийск

Кретов М.Н

Начальник отдела информатизации и цифрового развития Администрации города

6

Владивосток

Вековшинин Е.Л.

Начальник управления информационно программного обеспечения Администрации города

7

Железногорск

Шевченко А.В.

Руководитель МКУ «Управление по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и режима ЗАТО Железногорск»

8

Иркутск

Губов А.Ю.

Почётный член Правления секции АСДГ

9

Кемерово

Кривов Е.А.

Начальник отдела информационных технологий администрации города

10

Краснодар

Прохоров Е.Л.

Начальник центра компетенций КубГТУ

11

Курган

Мусин Э.Х.

Заведующий отделом МКУ г. Кургана «Городская инспекция по земельным отношениям»

12

Москва

Богушов А.П

Советник генерального директора НПП "Гранит-Центр"

13

Нижний Новгород

Богданов А.Н.

Коммерческий директор ООО «Бинго-Софт»

14

Булгаков Д.В.

Руководитель проекта ООО «Бинго-Софт»

15

Новосибирск

Валинуров Д. Л.

Начальник информационной сети АСДГ

16

Голенков А.Ю.

Директор по развитию RTCloud

17

Горнштейн А.А.

Начальник департамента связи и информатизации мэрии города Новосибирска

18

Зайцев М.А.

Генеральный директор ИД АСДГ

19

Козлов С.Ю.

Системный администратор ИД АСДГ

20

Малов К.В.

Сотрудник ИЭОПП СО РАН

21

Сливкина Ю.Е.

Руководитель отдела секционной работы Ассоциации сибирских и дальневосточных городов

22

Омск

Катунин И.Н.

Директор казенного учреждения города Омска «Управление информационно-коммуникационных технологий»

23

Сухинина О.Л.

Заместитель директора КУ г. Омска УИКТ

24

Ростов-на-Дону

Гастищева Ю.А.

Представитель компании DATUM Soft

25

Дегтярев Кирилл

Специалист по интеграции ООО «Рнд Софт»

26

Кривошеев А.П.

Генеральный директор компании DATUM Soft

27

Сеничева Е.Б.

Заместитель директора по развитию ООО «НПЦ Космос-2»

28

Санкт-Петербург

Струков Д.Р.

Генеральный директор компании Геоинтеллект

29

Стрежевой

Плотникова Е.Ю.

Начальник отдела программного обеспечения администрации Стрежевого

30

Улан-Удэ

Павлов М.И.

Директор МКУ «Управление информатизации и информационных ресурсов админист г. У-Удэ»

31

Усть-Илимск

Нурмухаметов Р.И.

Заместитель директора по информационным технологиям МКУ «Центр бухгалтерского учета и информационных технологий» города Усть-Илимска

32

Усть-Ишимск

Цыпленков А.В.

Системный администратор Администрации Усть-Ишимского МР

33

Хабаровск

Ващишин А.М.

Директор МБУ «Межотраслевой информационно-аналитический центр»

34

Пустынникова О.А.

Заместитель начальника управления информационных технологий администрации города Хабаровска

35

Ханты-Мансийск

Максимчук П.А.

Начальник управления информатизации администрации города

36

Якутск

Семенов А.П.

Начальник управления внедрения информационных технологий и муниципальных услуг администрации городского округа «город Якутск»


Возврат к списку мероприятий