№ п/п
|
Город
|
Ф.И.О.
|
Должность
|
1.
|
Барнаул
|
Зубович
Людмила Николаевна
|
Глава города
|
2.
|
Алексеенко
Александр Иванович
|
Заместитель главы города по городскому хозяйству
|
3.
|
Бийск
|
Громогласова
Лидия Афанасьевна
|
Глава города
|
4.
|
Братск
|
Демин
Эдуард Юрьевич
|
Депутат Думы города
|
5.
|
Дудинка
|
Ганул
Роман Викторович
|
Первый заместитель Руководителя Администрации города
|
6.
|
Иркутск
|
Дугаров
Булат Доржиевич
|
Заместитель мэра - председатель комитета по ЖКХ
|
7.
|
Кемерово
|
Колмагоров
Александр Алексеевич
|
Заместитель начальника управления ЖКХ
|
8.
|
Коченево
|
Чубаров
Сергей Михайлович
|
Глава р.п.
|
9.
|
Красноярск
|
Логинов
Владислав Анатольевич
|
И.о. заместителя Главы города, руководитель департамента городского хозяйства
|
10.
|
Ленск
|
Брянский
Олег Владимирович
|
Первый заместитель главы города
|
11.
|
Мирный
|
Панов
Андрей Анатольевич
|
Первый заместитель Главы администрации города
|
12.
|
Обь
|
Сиводедов
Илья Валерьевич
|
И.о. заместителя главы администрации по ЖКХ, строительству, дорожному благоустройству и энергетике
|
13.
|
Омск
|
Михайлов
Игорь Петрович
|
Директор департамента городского хозяйства
|
14.
|
Петропавловск-Камчатский
|
Литвинова
Лина Федоровна
|
Руководитель департамента управления жилищным фондом
|
15.
|
Славгород
|
Самобочий
Виталий Николаевич
|
Первый заместитель Главы администрации
|
16.
|
Сургут
|
Савенков
Алексей Исаевич
|
Консультант Главы города
|
17.
|
Черемхово
|
Бабицин
Игорь Валерьевич
|
Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи
|
Представители организаций – экспертов и партнеров АСДГ
|
18.
|
Екатеринбург
|
Серебров
Максим Анатольевич
|
Генеральный директор ООО «Группа компаний «Экстрим»
|
19.
|
Ушаков
Дмитрий Владимирович
|
Руководитель проектов ООО «Группа компаний «Экстрим»
|
20.
|
Москва
|
Генцлер
Ирина Валентиновна
|
Руководитель жилищного сектора Фонда «Институт экономики города»
|
21.
|
Гогорев
Александр Валерьевич
|
Руководитель проекта Группы ПОЛИМЕРТЕПЛО
|
22.
|
Болотских
Константин Николаевич
|
Ведущий менеджер Группы ПОЛИМЕРТЕПЛО
|
23.
|
Сурков
Владимир Васильевич
|
Генеральный директор ООО «ОВИОНТ»
|
18.
|
Новосибирск
|
Суворова
Светлана Павловна
|
Директор саморегулирующей организации НП «Сибирский межрегиональный центр регулирования деятельности в сфере ЖКХ»
|
19.
|
Булычев
Владимир Борисович
|
Генеральный директор ЗАО «УК «Спас-Дом»
|
20.
|
Антоненко
Евгений Александрович
|
Генеральный директор ОАО «Теплоэнергоресурсосбережение»
|
21.
|
Александров
Сергей Алексеевич
|
Технический директор ОАО «Теплоэнергоресурсоснабжение»
|
22.
|
Телюх
Любовь Иосифовна
|
Заместитель директора по экономике и финансам МУП «Электросеть»
|
23.
|
Быков
Александр Иванович
|
Руководитель пусконаладочного направления ООО Сибирское предприятие «Росводоканал»
|
24.
|
Паулов
Сергей Викторович
|
Директор департамента ЖКХ ООО «Центр автоматизации энергосбережения»
|
25.
|
Хазанский
Сергей Игоревич
|
Заместитель директора департамента ЖКХ ООО «Центр автоматизации энергосбережения»
|
26.
|
Галкин
Алексей Николаевич
|
Заместитель директора МУП «Горводоканал»
|
27.
|
Кубышкин
Андрей Георгиевич
|
Руководитель проектов ОАО «Новосибирский институт программных систем»
|
28.
|
Томский
государственный
архитектурно-строительный
университет
|
Минаев
Николай Николаевич
|
Декан факультета экономики и менеджмента
|
29.
|
Елисеев
Александр Михайлович
|
Заведующий кафедрой «Экономика и управление городским хозяйством», директор института непрерывного образования
|
30
|
Галямов
Юсуп Юнусович
|
Профессор кафедры «Экономика и управление городским хозяйством»
|
Законодательное собрание Новосибирской области
|
31
|
|
Киселева
Людмила Степановна
|
Референт комитета по строительству и ЖКХ
|
Мэрия города Новосибирска
|
32.
|
|
Знатков
Владимир Михайлович
|
Первый заместитель мэра города
|
33.
|
Анисимова
Лариса Александровна
|
Заместитель начальника департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства
|
34.
|
Аркашов
Андрей Николаевич
|
Заместитель начальника департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства
|
35.
|
Дробязгин
Александр Владимирович
|
Заместитель начальника департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства, председатель комитета по энергетике
|
36.
|
Грехов
Михаил Андреевич
|
Заместитель начальника департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства, председатель комитета по энергетике
|
37.
|
Гудченко
Андрей Николаевич
|
Заместитель начальника управления по жилищным вопросам
|
38.
|
Иванов
Александр Александрович
|
Начальник управления муниципальной жилищной инспекции
|
39.
|
Кожевникова
Татьяна Львовна
|
Начальник финансово-экономического управления
|
40.
|
Белоусов
Дмитрий Павлович
|
Заместитель начальника финансово-экономического отдела
|
Совет депутатов города Новосибирска
|
41.
|
|
Асанцев
Дмитрий Владимирович
|
Заместитель председателя
|
42.
|
Кудин
Игорь Валерьевич
|
Председатель комиссии по городскому хозяйству
|
43.
|
Бондаренко
Сергей Валентинович
|
Депутат
|
44.
|
Илюхин
Вячеслав Викторович
|
Депутат
|
45.
|
Митряшина
Екатерина Николаевна
|
Депутат
|
46.
|
Тямин
Николай Андреевич
|
Депутат
|
47.
|
Титаренко
Игорь Николаевич
|
Депутат
|
48.
|
Тыртышный
Антон Григорьевич
|
Депутат
|
Администрации районов города Новосибирска
|
49.
|
Дзержинский
район
|
Алышева
Светлана Ивановна
|
Заместитель главы администрации по экономическим вопросам
|
50.
|
Жуков
Александр Иванович
|
И. о. начальника отдела энергетики, жилищного и коммунального хозяйства
|
51.
|
Калининский
район
|
Борисов
Геннадий Петрович
|
Первый заместитель главы администрации
|
52.
|
Белик
Владимир Юрьевич
|
Заместитель начальника отдела энергетики, жилищного и коммунального хозяйства
|
53.
|
Кировский
район
|
Гончаров
Андрей Александрович
|
Первый заместитель главы администрации
|
54.
|
Ленинский
район
|
Клемешов
Олег Петрович
|
Первый заместитель главы администрации
|
55.
|
Куян
Александр Григорьевич
|
Начальник отдела энергетики, жилищного и коммунального хозяйства
|
56.
|
Октябрьский
район
|
Мельников
Михаил Петрович
|
Первый заместитель главы администрации
|
57.
|
Шнякин
Евгений Сергеевич
|
Заместитель начальника отдела энергетики, жилищного и коммунального хозяйства
|
58.
|
Первомайский
район
|
Кривушкин
Владимир Алексеевич
|
Первый заместитель главы администрации
|
59.
|
Михайлов
Владислав Валерьевич
|
Начальник отдела энергетики, жилищного и коммунального хозяйства
|
60.
|
Советский
район
|
Оленников
Дмитрий Михайлович
|
Первый заместитель главы администрации
|
61.
|
Фуфаева
Елена Петровна
|
Главный специалист отдела ЖКХ
|
62.
|
Центральный
округ
|
Шестернин
Евгений Анатольевич
|
Первый заместитель главы администрации
|
63.
|
Калько
Ольга Васильевна
|
Начальник отдела по жилищным вопросам
|
64.
|
Сердюк
Юрий Александрович
|
Начальник отдела благоустройства
|
65.
|
Фрезе
Игорь Гарриевич
|
Заместитель начальника отдела энергетики, жилищного и коммунального хозяйства
|
Ассоциация сибирских и дальневосточных городов
|
66.
|
Новокузнецк
|
Бабун
Роальд Владимирович
|
Вице-президент АСДГ
|
67.
|
Исполнительная
дирекция
|
Конотопцева
Юлия Михайловна
|
Администратор конференции
|