№ п/п
|
Город
|
Ф.И.О.
|
Должность
|
1
|
Ангарск
|
Деменева
Ирина Юрьевна
|
Главный специалист по работе с социально ориентированными некоммерческими организациями
|
2
|
Урина
Екатерина Николаевна
|
Директор МКУ «Центр поддержки общественных инициатив»
|
3
|
Артем
|
Лемехова
Татьяна Николаевна
|
Заместитель главы администрации
|
4
|
Барнаул
|
Королев
Геннадий Васильевич
|
Председатель комитета по работе с обращениями граждан и общественными объединениями
|
5
|
Тимченко
Людмила Леонидовна
|
Первый заместитель главы, руководитель аппарата администрации Железнодорожного района
|
6
|
Ляховская
Нелли Владимировна
|
Председатель Совета ТОС «Ленинградский» Индустриального района
|
7
|
Мочалова
Татьяна Вячеславовна
|
Председатель Совета ТОС «Центр» Октябрьского района
|
8
|
Абызов
Равиль Михайлович
|
Председатель Общественной палаты города
|
9
|
Горно-Алтайск
|
Нечаев
Юрий Викторович
|
Председатель городского Совета депутатов
|
10
|
Дудинка
|
Фомин
Александр Петрович
|
Заместитель руководителя Администрации города
|
11
|
Иркутск
|
Гордин
Алексей Анатольевич
|
Заместитель начальника управления по информационной политике, связям со СМИ и общественностью
|
12
|
Красноярск
|
Игнатенко
Андрей Леонидович
|
Первый заместитель Главы города
|
13
|
Бранчуков
Денис Евгеньевич
|
Юрист управления молодежной политики
|
14
|
Шастин
Владимир Владимирович
|
Председатель региональной молодежной общественной организации «Добровольная молодежная дружина Красноярского края»
|
15
|
Коченёвский район
|
Карасёв
Александр Алексеевич
|
Глава района
|
16
|
Ленский район
|
Авдеев
Сергей Викторович
|
Председатель районного Совета депутатов
|
17
|
Ленский район
|
Надеев
Владимир Евгеньевич
|
Заместитель главы района по социальным вопросам
|
18
|
Минусинск
|
Федотова
Наталья Эрнестовна
|
Глава города, председатель городского Совета депутатов
|
19
|
Завгородняя
Светлана Андреевна
|
Руководитель управления по организационным вопросам и связям с общественностью
|
20
|
Мирнинский район
|
Харитонов
Аркадий Владимирович
|
Председатель районного Совета депутатов
|
21
|
Мирный
|
Бейсембаева
Гульсум Агзамовна
|
Первый заместитель главы администрации города
|
22
|
Назарово
|
Потапова
Галина Викторовна
|
И.о. руководителя администрации города
|
23
|
Нижневартовск
|
Стряпчая
Ольга Викторовна
|
Начальник отдела по работе с общественными объединениями и организациями граждан управления по социальной и молодежной политике администрации города
|
24
|
Омск
|
Мартынова
Радмила Михайловна
|
Директор департамента общественных отношений и социальной политики администрации города
|
25
|
Северск
|
Самокрутов
Олег Николаевич
|
Консультант отдела социальной поддержки населения
|
26
|
Зубкова
Надежда Михайловна
|
Депутат Думы города
|
27
|
Славгород
|
Хвостишков
Олег Викторович
|
Начальник управления делами
|
28
|
Сургут
|
Алешкова
Наталья Павловна
|
Заместитель главы Администрации города
|
29
|
Жихарева
Людмила Александровна
|
Советник главы города
|
30
|
Сердюков
Дмитрий Васильевич
|
Директор МКУ «Наш город»
|
31
|
Томск
|
Рязанова
Александра Георгиевна
|
И.о. председателя комитета по местному самоуправлению
|
32
|
Темиртау
|
Гульняшкин
Валерий Михайлович
|
Глава поселения
|
33
|
Улан-Удэ
|
Беспалов
Дмитрий Николаевич
|
Начальник управления по развитию территорий
|
34
|
Уссурийск
|
Иванова
Ольга Владимировна
|
Начальник управления по связям с общественностью и взаимодействию с силовыми структурами
|
35
|
Сидорова
Татьяна Дмитриевна
|
Начальник отдела по работе с общественными и религиозными объединениями
|
36
|
Усть-Кутский
район
|
Сухов
Максим Иванович
|
Первый заместитель мэра района
|
37
|
Усть-Кут
|
Тесейко
Николай Евгеньевич
|
Председатель Думы города
|
38
|
Хабаровск
|
Савков
Сергей Николаевич
|
Председатель городской Думы
|
39
|
Сероштанов
Игорь Михайлович
|
Заместитель мэра города по связям с общественностью и СМИ
|
40
|
Черемхово
|
Попова
Галина Александровна
|
Заместитель мэра города
|
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
|
41
|
Москва
(в режиме видеоконференц-связи)
|
Банщиков
Михаил Константинович
|
Член Совета по местному самоуправлению при Председателе Государственной Думы, эксперт Комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления
|
42
|
Москва
|
Мануйлова
Ирина Викторовна
|
Заместитель председателя Комитета по образованию
|
Общественная палата Российской Федерации
|
43
|
Москва
(в режиме
видеоконференц-связи)
|
Разворотнева
Светлана Викторовна
|
Председатель Комиссии по местному самоуправлению и жилищно-коммунальной политике
|
Представители организаций – экспертов и партнеров АСДГ
|
44
|
Москва
|
Трубицына
Елена Андреевна
|
Начальник юридического департамента Центрального исполнительного комитета Всероссийского совета местного самоуправления
|
45
|
Новосибирск
|
Ануфриева
Елена Евгеньевна
|
Менеджер Межрегионального общественного фонда «Сибирский центр поддержки общественных инициатив»
|
Правительство Новосибирской области
|
46
|
|
Гудовский
Андрей Эдуардович
|
Министр региональной политики
|
47
|
Шибаева
Светлана Семеновна
|
Заместитель министра региональной политики, начальник управления общественно-политических связей
|
Законодательное собрание Новосибирской области
|
48
|
|
Мануйлов
Олег Георгиевич
|
Заместитель председателя комитета по государственной политике, законодательству и местному самоуправлению
|
49
|
Александров
Алексей Алексеевич
|
Депутат, председатель ТОС «Чапаевский»
|
Мэрия города Новосибирска
|
50
|
|
Городецкий
Владимир Филиппович
|
Президент АСДГ, мэр города
|
51
|
Титков
Александр Петрович
|
Заместитель мэра города
|
52
|
Рахманчук
Ольга Владимировна
|
Начальник управления общественных связей
|
53
|
Кеммер
Елена Александровна
|
Заместитель начальника управления общественных связей
|
54
|
Манцурова
Наталья Васильевна
|
Начальник отдела поддержки общественных инициатив
|
55
|
Дегтярева
Ольга Викторовна
|
Начальник отдела по взаимодействию с органами территориального общественного самоуправления
|
Совет депутатов города Новосибирска
|
56
|
|
Булова
Надежда Васильевна
|
Депутат
|
57
|
Тарасов
Александр Валерьевич
|
Депутат, президент Новосибирского городского фонда поддержки социальных инициатив «Общее дело»
|
Администрации районов города Новосибирска
|
58
|
Дзержинский
район
|
Шандакова
Галина Алексеевна
|
Заместитель главы администрации
|
59
|
Харлашкина
Марина Юрьевна
|
Начальник отдела общественных связей и информации
|
60
|
Кондратенко
Олеся Викторовна
|
Главный специалист по работе с ТОС
|
61
|
Калининский
район
|
Модин
Андрей Борисович
|
Заместитель главы администрации
|
62
|
Бисинг
Ирина Егоровна
|
Главный специалист по работе с ТОС
|
63
|
Кировский
район
|
Выходцев
Андрей Владимирович
|
Заместитель главы администрации
|
64
|
Золотарева
Ирина Анатольевна
|
Начальник отдела общественных связей и информации
|
65
|
Ленинский
район
|
Алькова
Татьяна Викторовна
|
Заместитель главы администрации
|
66
|
Жилина
Марина Игоревна
|
Главный специалист отдела общественных связей и информации
|
67
|
Октябрьский
район
|
Тверякова
Татьяна Юрьевна
|
Начальник отдела общественных связей и информации
|
68
|
Первомайский
район
|
Бурков
Евгений Николаевич
|
Заместитель главы администрации
|
69
|
Белобородова
Наталья Павловна
|
И.о. начальника отдела общественных связей и информации
|
70
|
Советский
район
|
Цеханович
Игорь Иванович
|
Заместитель главы администрации
|
71
|
Центральный
округ
|
Шаравин
Юрий Алексеевич
|
Заместитель главы администрации
|
72
|
Стыпник
Наталья Николаевна
|
Начальник отдела общественных связей и информации
|
Представители общественных организаций
|
73
|
Новосибирск
|
Малков
Максим Александрович
|
Администратор ресурсного центра общественных объединений Железнодорожного района
|
74
|
Саргасова
Галина Владимировна
|
Администратор ресурсного центра общественных объединений Заельцовского района
|
75
|
Дубровский
Евгений Николаевич
|
Администратор ресурсного центра общественных объединений Калининского района
|
76
|
Правда
Юлия Игоревна
|
Администратор ресурсного центра общественных объединений Калининского района
|
77
|
Васильева
Елена Викторовна
|
Администратор ресурсного центра общественных объединений Кировского района
|
78
|
Емельянова
Наталья Николаевна
|
Администратор ресурсного центра общественных объединений Ленинского района
|
79
|
Гребенкина
Ольга Егоровна
|
Администратор ресурсного центра общественных объединений Первомайского района
|
80
|
Данилова
Марина Петровна
|
Администратор ресурсного центра общественных объединений Советского района
|
81
|
Андреева
Надежда Александровна
|
Руководитель МАУ «Городской центр проектного творчества»
|
82
|
Пучков
Олег Эрнстович
|
Председатель региональной общественной организации «Молодежный союз юристов Новосибирской области»
|
83
|
Коповая
Ирина Александровна
|
Председатель региональной общественной организации Агентство молодежных инициатив «Молодой и Решительный»
|
84
|
Луцюк
Татьяна Владимировна
|
Председатель региональной общественной организации детей-инвалидов и инвалидов с детства «ДРООДИ»
|
85
|
Рябчикова
Наталия Владимировна
|
Председатель городской общественной детской организации «НАДО»
|
86
|
Соколов
Петр Петрович
|
Председатель религиозной организации католический центр «Каритас Преображенской епархии»
|
87
|
Еремина
Екатерина Аркадьевна
|
Молодежный мэр Общественного молодёжного Совета города
|
88
|
Салдина
Елена Павловна
|
Председатель городской общественной организации «Центр родительства и раннего развития детей «Капелька»
|
89
|
Якимова
Наталья Васильевна
|
Председатель областного отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
|
90
|
Морозова
Ирина Васильевна
|
Заместитель председателя общественной организации по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Форпост»
|
91
|
Леонова Лариса
Геннадьевна
|
Заместитель председателя городского общественного фонда поддержки социальных инициатив «Общее дело»
|
92
|
Федорова
Ирина Александровна
|
Председатель Новосибирской организации инвалидов «Ассоциация «Интеграция» ОООИ - РСИ
|
93
|
Дроздецкая
Ирина Сергеевна
|
Заместитель президента общественной организации «Деловая Россия»
|
94
|
|
Полищук
Наталья Александровна
|
Член общественной палаты Новосибирской области
|
95
|
Скотников
Дмитрий Сергеевич
|
Председатель АНО «Межвузовский центр развития научно - инновационной деятельности студентов и молодых ученых»
|
96
|
Семикова
Маргарита Александровна
|
Заместитель председателя благотворительного фонда «Созвездие сердец»
|
97
|
Таратухин
Александр Дмитриевич
|
ВОИ «Октябрьский»
|
Представители ТОС города Новосибирска
|
98
|
|
Смирнова
Надежда Викторовна
|
Председатель совета ТОС «Депутатский»
|
99
|
Иванова
Наталья Юрьевна
|
Директор автономной некоммерческой организации «Центр образовательных технологий «ИВЭН»
|
100
|
Дубровин
Олег Павлович
|
Председатель совета ТОС «Ключ-Камышенское плато»
|
101
|
Милосных
Михаил Николаевич
|
МКУ «Координационный центр «Активный город»
|
102
|
Константинова
Ирина Игоревна
|
Председатель совета ТОС «Учительский»
|
103
|
Лисова
Татьяна Борисовна
|
Председатель совета ТОС «Северный»
|
104
|
Жданова
Наталья Николаевна
|
Председатель совета ТОС «Сибирский»
|
105
|
Аблов
Александр Николаевич
|
Председатель совета ТОС «Красная горка»
|
106
|
Беспалова
Татьяна Валерьевна
|
Представитель ТОС «Рассвет»
|
107
|
Косарева
Ольга Алексеевна
|
Представитель ТОС «Ипподромский»
|
108
|
Смагина
Людмила Игоревна
|
Возврат к списку мероприятий
|