АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Мероприятия

 
 
Анонс мероприятий
План мероприятий
Мероприятия
Архив мероприятий

Конференция АСДГ «Развитие механизмов участия граждан в местном самоуправлении: опыт муниципальных образований Сибири и Дальнего Востока», 27 - 28 сентября 2013 г., Новосибирск

С П И С О К   У Ч А С Т Н И К О В

№ п/п

Город

Ф.И.О.

Должность

1

Ангарск

Деменева
Ирина Юрьевна

Главный специалист по работе с социально ориентированными некоммерческими организациями

2

Урина
Екатерина Николаевна

Директор МКУ «Центр поддержки общественных инициатив»

3

Артем

Лемехова
Татьяна Николаевна

Заместитель главы администрации

4

Барнаул

Королев
Геннадий Васильевич

Председатель комитета по работе с обращениями граждан и общественными объединениями

5

Тимченко
Людмила Леонидовна

Первый заместитель главы, руководитель аппарата администрации Железнодорожного района

6

Ляховская
Нелли Владимировна

Председатель Совета ТОС «Ленинградский» Индустриального района

7

Мочалова
Татьяна Вячеславовна

Председатель Совета ТОС «Центр» Октябрьского района

8

Абызов
Равиль Михайлович

Председатель Общественной палаты города

9

Горно-Алтайск

Нечаев
Юрий Викторович

Председатель городского Совета депутатов

10

Дудинка

Фомин
Александр Петрович

Заместитель руководителя Администрации города

11

Иркутск

Гордин
Алексей Анатольевич

Заместитель начальника управления по информационной политике, связям со СМИ и общественностью

12

Красноярск

Игнатенко
Андрей Леонидович

Первый заместитель Главы города

13

Бранчуков
Денис Евгеньевич

Юрист управления молодежной политики

14

Шастин
Владимир Владимирович

Председатель региональной молодежной общественной организации «Добровольная молодежная дружина Красноярского края»

15

Коченёвский район

Карасёв
Александр Алексеевич

Глава района

16

Ленский район

Авдеев
Сергей Викторович

Председатель районного Совета депутатов

17

Ленский район

Надеев
Владимир Евгеньевич

Заместитель главы района по социальным вопросам

18

Минусинск

Федотова
Наталья Эрнестовна

Глава города, председатель городского Совета депутатов

19

Завгородняя
Светлана Андреевна

Руководитель управления по организационным вопросам и связям с общественностью

20

Мирнинский район

Харитонов
Аркадий Владимирович

Председатель районного Совета депутатов

21

Мирный

Бейсембаева
Гульсум Агзамовна

Первый заместитель главы администрации города

22

Назарово

Потапова
Галина Викторовна

И.о. руководителя администрации города

23

Нижневартовск

Стряпчая
Ольга Викторовна

Начальник отдела по работе с общественными объединениями и организациями граждан управления по социальной и молодежной политике администрации города

24

Омск

Мартынова
Радмила Михайловна

Директор департамента общественных отношений и социальной политики администрации города

25

Северск

Самокрутов
Олег Николаевич

Консультант отдела социальной поддержки населения

26

Зубкова
Надежда Михайловна

Депутат Думы города

27

Славгород

Хвостишков
Олег Викторович

Начальник управления делами

28

Сургут

Алешкова
Наталья Павловна

Заместитель главы Администрации города

29

Жихарева
Людмила Александровна

Советник главы города

30

Сердюков
Дмитрий Васильевич

Директор МКУ «Наш город»

31

Томск

Рязанова
Александра Георгиевна

И.о. председателя комитета по местному самоуправлению

32

Темиртау

Гульняшкин
Валерий Михайлович

Глава поселения

33

Улан-Удэ

Беспалов
Дмитрий Николаевич

Начальник управления по развитию территорий

34

Уссурийск

Иванова
Ольга Владимировна

Начальник управления по связям с общественностью и взаимодействию с силовыми структурами

35

Сидорова
Татьяна Дмитриевна

Начальник отдела по работе с общественными и религиозными объединениями

36

Усть-Кутский
район

Сухов
Максим Иванович

Первый заместитель мэра района

37

Усть-Кут

Тесейко
Николай Евгеньевич

Председатель Думы города

38

Хабаровск

Савков
Сергей Николаевич

Председатель городской Думы

39

Сероштанов
Игорь Михайлович

Заместитель мэра города по связям с общественностью и СМИ

40

Черемхово

Попова
Галина Александровна

Заместитель мэра города

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

41

Москва
(в режиме видеоконференц-связи)

Банщиков
Михаил Константинович

Член Совета по местному самоуправлению при Председателе Государственной Думы, эксперт Комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

42

Москва

Мануйлова
Ирина Викторовна

Заместитель председателя Комитета по образованию

Общественная палата Российской Федерации

43

Москва
(в режиме
видеоконференц-связи)

Разворотнева
Светлана Викторовна

Председатель Комиссии по местному самоуправлению и жилищно-коммунальной политике

Представители организаций – экспертов и партнеров АСДГ

44

Москва

Трубицына
Елена Андреевна

Начальник юридического департамента Центрального исполнительного комитета Всероссийского совета местного самоуправления

45

Новосибирск

Ануфриева
Елена Евгеньевна

Менеджер Межрегионального общественного фонда «Сибирский центр поддержки общественных инициатив»

Правительство Новосибирской области

46


Гудовский
Андрей Эдуардович

Министр региональной политики

47

Шибаева
Светлана Семеновна

Заместитель министра региональной политики, начальник управления общественно-политических связей

Законодательное собрание Новосибирской области

48


Мануйлов
Олег Георгиевич

Заместитель председателя комитета по государственной политике, законодательству и местному самоуправлению

49

Александров
Алексей Алексеевич

Депутат, председатель ТОС «Чапаевский»

Мэрия города Новосибирска

50


Городецкий
Владимир Филиппович

Президент АСДГ, мэр города

51

Титков
Александр Петрович

Заместитель мэра города

52

Рахманчук
Ольга Владимировна

Начальник управления общественных связей

53

Кеммер
Елена Александровна

Заместитель начальника управления общественных связей

54

Манцурова
Наталья Васильевна

Начальник отдела поддержки общественных инициатив

55

Дегтярева
Ольга Викторовна

Начальник отдела по взаимодействию с органами территориального общественного самоуправления

Совет депутатов города Новосибирска

56


Булова
Надежда Васильевна

Депутат

57

Тарасов
Александр Валерьевич

Депутат, президент Новосибирского городского фонда поддержки социальных инициатив «Общее дело»

Администрации районов города Новосибирска

58

Дзержинский
район

Шандакова
Галина Алексеевна

Заместитель главы администрации

59

Харлашкина
Марина Юрьевна

Начальник отдела общественных связей и информации

60

Кондратенко
Олеся Викторовна

Главный специалист по работе с ТОС

61

Калининский
район

Модин
Андрей Борисович

Заместитель главы администрации

62

Бисинг
Ирина Егоровна

Главный специалист по работе с ТОС

63

Кировский
район

Выходцев
Андрей Владимирович

Заместитель главы администрации

64

Золотарева
Ирина Анатольевна

Начальник отдела общественных связей и информации

65

Ленинский
район

Алькова
Татьяна Викторовна

Заместитель главы администрации

66

Жилина
Марина Игоревна

Главный специалист отдела общественных связей и информации

67

Октябрьский
район

Тверякова
Татьяна Юрьевна

Начальник отдела общественных связей и информации

68

Первомайский
район

Бурков
Евгений Николаевич

Заместитель главы администрации

69

Белобородова
Наталья Павловна

И.о. начальника отдела общественных связей и информации

70

Советский
район

Цеханович
Игорь Иванович

Заместитель главы администрации

71

Центральный
округ

Шаравин
Юрий Алексеевич

Заместитель главы администрации

72

Стыпник
Наталья Николаевна

Начальник отдела общественных связей и информации

Представители общественных организаций

73

Новосибирск

Малков
Максим Александрович

Администратор ресурсного центра общественных объединений Железнодорожного района

74

Саргасова
Галина Владимировна

Администратор ресурсного центра общественных объединений Заельцовского района

75

Дубровский
Евгений Николаевич

Администратор ресурсного центра общественных объединений Калининского района

76

Правда
Юлия Игоревна

Администратор ресурсного центра общественных объединений Калининского района

77

Васильева
Елена Викторовна

Администратор ресурсного центра общественных объединений Кировского района

78

Емельянова
Наталья Николаевна

Администратор ресурсного центра общественных объединений Ленинского района

79

Гребенкина
Ольга Егоровна

Администратор ресурсного центра общественных объединений Первомайского района

80

Данилова
Марина Петровна

Администратор ресурсного центра общественных объединений Советского района

81

Андреева
Надежда Александровна

Руководитель МАУ «Городской центр проектного творчества»

82

Пучков
Олег Эрнстович

Председатель региональной общественной организации «Молодежный союз юристов Новосибирской области»

83

Коповая
Ирина Александровна

Председатель региональной общественной организации Агентство молодежных инициатив «Молодой и Решительный»

84

Луцюк
Татьяна Владимировна

Председатель региональной общественной организации детей-инвалидов и инвалидов с детства «ДРООДИ»

85

Рябчикова
Наталия Владимировна

Председатель городской общественной детской организации «НАДО»

86

Соколов
Петр Петрович

Председатель религиозной организации католический центр «Каритас Преображенской епархии»

87

Еремина
Екатерина Аркадьевна

Молодежный мэр Общественного молодёжного Совета города

88

Салдина
Елена Павловна

Председатель городской общественной организации «Центр родительства и раннего развития детей «Капелька»

89

Якимова
Наталья Васильевна

Председатель областного отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»

90

Морозова
Ирина Васильевна

Заместитель председателя общественной организации по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Форпост»

91

Леонова Лариса
Геннадьевна

Заместитель председателя городского общественного фонда поддержки социальных инициатив «Общее дело»

92

Федорова
Ирина Александровна

Председатель Новосибирской организации инвалидов «Ассоциация «Интеграция» ОООИ - РСИ

93

Дроздецкая
Ирина Сергеевна

Заместитель президента общественной организации «Деловая Россия»

94


Полищук
Наталья Александровна

Член общественной палаты Новосибирской области

95

Скотников
Дмитрий Сергеевич

Председатель АНО «Межвузовский центр развития научно - инновационной деятельности студентов и молодых ученых»

96

Семикова
Маргарита Александровна

Заместитель председателя благотворительного фонда «Созвездие сердец»

97

Таратухин
Александр Дмитриевич

ВОИ «Октябрьский»

Представители ТОС города Новосибирска

98


Смирнова
Надежда Викторовна

Председатель совета ТОС «Депутатский»

99

Иванова
Наталья Юрьевна

Директор автономной некоммерческой организации «Центр образовательных технологий «ИВЭН»

100

Дубровин
Олег Павлович

Председатель совета ТОС «Ключ-Камышенское плато»

101

Милосных
Михаил Николаевич

МКУ «Координационный центр «Активный город»

102

Константинова
Ирина Игоревна

Председатель совета ТОС «Учительский»

103

Лисова
Татьяна Борисовна

Председатель совета ТОС «Северный»

104

Жданова
Наталья Николаевна

Председатель совета ТОС «Сибирский»

105

Аблов
Александр Николаевич

Председатель совета ТОС «Красная горка»

106

Беспалова
Татьяна Валерьевна

Представитель ТОС «Рассвет»

107

Косарева
Ольга Алексеевна

Представитель ТОС «Ипподромский»

108

Смагина
Людмила Игоревна

Председатель совета ТОС «Новосибирский»

109

Петрова
Любовь Александровна

Председатель совета ТОС «Крашенинниковский»

110

Кидяева
Ирина Анатольевна

Председатель совета ТОС «Западный»

111

Кургина
Елена Степановна

Председатель совета ТОС «Затулинский»

112

Ткаченко
Галина Алексеевна

Представитель ТОС «Фрунзенский» Дзержинского района

113

Дольская
Надежда Евстигнеевна

Представитель ТОС «Паллас»

114

Соловьева
Галина Владимировна

Представитель ТОС «Волочаевский»

115

Любовцев
Олег Евгеньевич

Председатель совета ТОС «Челюскинский»

116

Кузнецов
Сергей Александрович

Председатель ТОС Октябрьского района

117

Скобляков
Сергей Васильевич

Председатель совета ТОС «Владимировский»

118

Гайворонская
Галина Михайловна

Председатель совета ТОС «Радужный»

119

Иванченко
Валентина Васильевна

Председатель ТОС «Нива» Дзержинского района

120

Шарнина
Галина Васильевна

Председатель совета ТОС «Кропоткинский»

Ассоциация сибирских и дальневосточных городов

121

Исполнительная
дирекция

Сливкина
Юлиана Евгеньевна

Руководитель отдела секционной работы, администратор конференции

122

Малов
Кирилл Владимирович

Руководитель пресс-службы АСДГ

Возврат к списку мероприятий