№ п/п
|
Город
|
Ф.И.О.
|
Должность
|
1.
|
Ангарск
|
Мазина
Валентина Константиновна
|
Председатель Ангарской территориальной избирательной комиссии города Ангарска
|
2.
|
Барнаул
|
Акимова
Ирина Леонидовна
|
Председатель Избирательной комиссии Алтайского края
|
3.
|
Авдеева
Надежда Алексеевна
|
Главный специалист организационно-контрольного комитета администрации города Барнаула
|
4.
|
Белово
|
Кокорина
Елена Ивановна
|
Заместитель Главы Беловского городского округа - руководитель аппарата
|
5.
|
Владивосток
|
Шклярова
Татьяна Александровна
|
Заместитель председателя Избирательной комиссии Приморского края
|
6.
|
Дудинка
|
Дьяченко
Алексей Михайлович
|
Глава города - Председатель Дудинского городского совета
|
7.
|
Мойсюк
Евгений Васильевич
|
Заместитель Руководителя Администрации города Дудинки по правовым вопросам и правотворческой деятельности
|
8.
|
Екатеринбург
|
Захаров
Илья Викторович
|
Председатель избирательной комиссии муниципального образования «Город Екатеринбург»
|
9.
|
Кемеровский
муниципальный
район
|
Лойченко
Юлия Александровна
|
Заместитель Главы Кемеровского муниципального района по организационно-территориальным вопросам
|
10.
|
Бочковская
Татьяна Александровна
|
Начальник организационно-территориального управления администраци района
|
11.
|
Романова
Наталья Алексеевна
|
Начальник управления социальной защиты населения администраци района
|
12.
|
Кемерово
|
Разломова
Оксана Александровна
|
Заместитель председателя избирательной комиссии Кемеровской области
|
13.
|
Красноярск
|
Лисовская
Анна Георгиевна
|
Председатель избирательной комиссии города Красноярска
|
14.
|
Игнатенко
Андрей Леонидович
|
Первый заместитель Главы города Красноярска
|
15.
|
Шевченко
Виктор Васильевич
|
Первый заместитель Главы города Красноярска
|
16.
|
Магадан
|
Фролов
Виктор Петрович
|
Председатель избирательной комиссии муниципального образования «Город Магадан»
|
17.
|
Нефтеюганск
|
Мозолевская
Светлана Степановна
|
Председатель территориальной избирательной комиссии города Нефтеюганска
|
18.
|
Нижневартовский район
|
Рябова
Зинаида Владимировна
|
Председатель избирательной комиссии Нижневартовского района
|
19.
|
Нижневартовск
|
Омарова
Елена Ивановна
|
Председатель территориальной избирательной комиссии города Нижневартовска
|
20.
|
Новосибирск
|
Петухов
Юрий Федорович
|
Председатель Избирательной комиссии Новосибирской области
|
21.
|
Благо
Ольга Анатольевна
|
Председатель Новосибирской городской муниципальной избирательной комиссии
|
22.
|
Желдак
Марина Ивановна
|
Исполняющий обязанности начальника департамента организационно-контрольной работы мэрии
|
23.
|
Делова
Людмила Николаевна
|
Начальник организационного отдела управления организационной работы мэрии
|
24.
|
Нягань
|
Шамрай
Виктор Николаевич
|
Заместитель Главы города Нягани
|
25.
|
Омск
|
Нестеренко
Алексей Николаевич
|
Председатель Избирательной комиссии Омской области
|
26.
|
Повеляйкина
Тамара Григорьевна
|
Председатель Омской городской избирательной комиссии
|
27.
|
Сургутский
район
|
Чижов
Андрей Николаевич
|
Председатель избирательной комиссии Сургутского района
|
28.
|
Сургут
|
Дмитриева
Ксения Ивановна
|
Секретарь избирательной комиссии Ханты-Мансийского округа - Югры
|
29.
|
Гаранина
Светлана Владимировна
|
Председатель территориальной избирательной комиссии города Сургута
|
30.
|
Тюмень
|
Гиблер
Татьяна Николаевна
|
Председатель избирательной комиссии муниципального образования «Город Тюмень»
|
31.
|
Трушникова
Ольга Владиславовна
|
Секретарь избирательной комиссии муниципального образования «Город Тюмень»
|
32.
|
Янушкевич
Наталья Владимировна
|
Консультант информационного центра Аппарата Избирательной комиссии Тюменской области
|
33.
|
Улан-Удэ
|
Онгоржонов
Юрий Борисович
|
Председатель избирательной комиссии города Улан-Удэ
|
34.
|
Федосеева
Татьяна Ивановна
|
Заместитель руководителя Администрации Октябрьского района, председатель территориальной избирательной комиссии Октябрьского района муниципального образования «Город Улан-Удэ»
|
35.
|
Андронова
Марина Владимировна
|
Заместитель руководителя Администрации Железнодорожного района, председатель территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района муниципального образования «Город Улан-Удэ»
|
36.
|
Зайнулина
Татьяна Владимировна
|
Начальник организационного управления Администрации Советского района, член территориальной избирательной комиссии Советского района муниципального образования «Город Улан-Удэ»
|
37.
|
Усть-Илимск
|
Кочетков
Александр Павлович
|
Председатель избирательной комиссии Города Усть-Илимска
|
Центральная избирательная комиссия Российской Федерации
|
38.
|
Москва
|
Петухов
Александр Юрьевич
|
Заместитель руководителя Аппарата ЦИК России – начальник Управления по вопросам организации избирательного процесса
|
39.
|
Бородулина
Клавдия Юрьевна
|
Начальник отдела регионального законодательства о выборах и референдумах Правового управления Аппарата ЦИК России
|
Администрация Томской области
|
40.
|
Томск
|
Жвачкин
Сергей Анатольевич
|
Губернатор Томской области
|
Избирательная комиссия Томской области
|
41.
|
Томск
|
Юсубов
Эльман Сулейманович
|
Председатель
|
42.
|
Обухова
Елена Анатольевна
|
Заместитель председателя
|
Администрация города Томска
|
43.
|
Томск
|
Николайчук
Николай Алексеевич
|
Мэр города
|
44.
|
Ильиных
Сергей Евгеньевич
|
Председатель Думы Города Томска
|
45.
|
Ярцева
Ирина Юрьевна
|
Начальник департамента финансов
Администрации города Томска
|
Избирательная комиссия Томской области
|
46.
|
Томск
|
Арбузова
Татьяна Андреевна
|
Председатель Томской городской муниципальной избирательной комиссии
|
Представители города Томска – эксперты АСДГ
|
47.
|
Томск
|
Федотов
Виктор Васильевич
|
Прокурор города
|
48.
|
Щербинин
Алексей Игнатьевич
|
Доктор политических наук, профессор, заведующий кафедрой политологии Томского государственного университета
|
Ассоциация сибирских и дальневосточных городов
|
49.
|
Исполнительная дирекция
|
Зайцев
Михаил Анатольевич
|
Генеральный директор
|
50.
|
Сливкина
Юлиана Евгеньевна
|
Администратор конференции
|