№ п/п
|
Город
|
Ф.И.О.
|
Должность
|
1
|
Барнаул
|
Воронков
Анатолий Филиппович
|
Заместитель Главы администрации города
|
2
|
Яблинский
Олег Петрович
|
Исполнительный директор ОАО «Пассажиртранс»
|
3
|
Семыкин
Александр Георгиевич
|
Директор МУП «Горэлектротранс»
|
4
|
Реутова
Ирина Георгиевна
|
Заместитель директора МУП «Горэлектротранс» по экономике и развитию
|
5
|
Бердск
|
Фокина
Екатерина Алексеевна
|
Начальник транспортного отдела администрации города
|
6
|
Дудинка
|
Дьяченко
Алексей Михайлович
|
Глава города
|
7
|
Енисейск
|
Штерн
Сергей Владимирович
|
Директор МП «Енисейское АТП»
|
8
|
Патюков
Олег Анатольевич
|
Начальник МУ «Служба муниципального заказа города Енисейска»
|
9
|
Железногорск
|
Некрасова
Татьяна Прокопьевна
|
Директор МП «Пассажирское автотранспортное предприятие»
|
10
|
Зеленогорск
|
Ремезов
Петр Иванович
|
Член Правления секции АСДГ «Городской пассажирский транспорт», член Евразийского комитета МСОТ, директор УМАТП
|
11
|
Орешин
Константин Васильевич
|
Директор ООО «Автохозяйство»
|
12
|
Токма
Игорь Николаевич
|
Заместитель директора ООО «Автохозяйство» по эксплуатации
|
13
|
Ветров
Юрий Леонидович
|
Начальник отдела городского хозяйства администрации города
|
14
|
Баринов
Юрий Владимирович
|
Директор АТП «Баринов»
|
15
|
Искитим
|
Завражин
Сергей Владимирович
|
Заместитель Главы администрации города
|
16
|
Александров
Владимир Семенович
|
Генеральный директор пассажирского предприятия
|
17
|
Кемерово
|
Вильчиков
Владимир Иванович
|
Заместитель Главы города
|
18
|
Колошницин
Вадим Геннадьевич
|
Начальник МАУ «УЕЗТУ»
|
19
|
Помогаев
Игорь Геннадьевич
|
Помощник директора МАУ «УЕЗТУ» по информационным технологиям
|
20
|
Мирнинский
район
|
Савоста
Оксана Викторовна
|
Главный специалист управления по пассажирским перевозкам администрации района
|
21
|
Находка
|
Гашев
Алексей Александрович
|
Генеральный директор ООО «Находкинское пассажирское АТП»
|
22
|
Нерюнгри
|
Криволап
Татьяна Вячеславовна
|
Заместитель директора МКУ «Управление городского хозяйства городского поселения город Нерюнгри»
|
23
|
Новокузнецк
|
Самсонов
Геннадий Викентьевич
|
Начальник управления по транспорту и связи администрации города
|
24
|
Сычев
Владимир Игоревич
|
Директор МАУ «По организации пассажирских перевозок города Новокузнецка»
|
25
|
Новосибирск
|
Новоселов
Валерий Иванович
|
Председатель Правления секции АСДГ «Городской пассажирский транспорт», начальник управления пассажирских перевозок мэрии
|
26
|
Барбанец
Виктор Леонидович
|
Заместитель начальника управления пассажирских перевозок мэрии
|
27
|
Клемешов
Олег Петрович
|
Начальник филиала № 5 «Правобережный трамвайный МКП ГЭТ»
|
28
|
Рукавишников
Михаил Иванович
|
Директор МУП «Автоперевозчик»
|
29
|
Штумпф
Александр Александрович
|
Директор МКП «Горэлектротранспорт»
|
30
|
Палков
Геннадий Викторович
|
Директор «ПАТП-4»
|
31
|
Наговицын
Андрей Владимирович
|
Главный инженер МУ ЦУГАЭТ
|
32
|
Симоненко
Валентина Владимировна
|
Исполнительный директор ООО «РОССО»
|
33
|
Земерова
Галина Николаевна
|
Заместитель директора ООО «Новосибирскпрофстрой ПАТП»
|
34
|
Портнягина
Надежда Семеновна
|
Директор ООО «Новосибирскпрофстрой ПАТП-1»
|
35
|
Новый Уренгой
|
Подовжний
Игорь Моисеевич
|
Председатель городской Думы
|
36
|
Норильск
|
Калинин
Виктор Александрович
|
Заместитель Главы администрации города по городскому хозяйству
|
37
|
Омск
|
Чертоляс
Александр Николаевич
|
Директор МП города Омска «Пассажирское предприятие №4»
|
38
|
Серегина
Наталья Васильевна
|
Директор МП города Омска «Пассажирсервис»
|
39
|
Клоков
Александр Николаевич
|
Заместитель директора по экономике и финансам МП города Омска «Электрический транспорт»
|
40
|
Рубцовск
|
Черноиванов
Сергей Павлович
|
Заместитель главы администрации города
|
41
|
Усков
Александр Николаевич
|
Директор МУ ПАТП
|
42
|
Перминов
Юрий Иванович
|
Директор МУТП
|
43
|
Северобайкальск
|
Федоткин
Александр Владимирович
|
Первый заместитель Главы администрации
|
44
|
Северск
|
Кузьмин
Олег Валентинович
|
Директор МК ПТП
|
45
|
Алексеев
Александр Петрович
|
Директор ООО «Росич»
|
46
|
Томск
|
Соколова
Елена Анатольевна
|
Начальник отдела экономики производственной сферы администрации города
|
47
|
Улан-Удэ
|
Халбаев
Александр Васильевич
|
Начальник управления транспорта и связи администрации города
|
48
|
Хабаровск
|
Шкурин
Владимир Николаевич
|
член Правления секции АСДГ «Городской пассажирский транспорт», начальник управления транспорта администрации города
|
49
|
|
Чукавина
Анастасия Юрьевна
|
Юрисконсульт МБУ «Хабаровский межотраслевой навигационно-информационный центр»
|
Министерство транспорта Российской Федерации
|
50
|
Москва
|
Недосеков
Андрей Николаевич
|
Заместитель министра транспорта Российской Федерации
|
51
|
Приедитис
Сергей Гедеминович
|
Руководитель Межрегионального Управления ГАДН по Красноярскому краю, республике Тыва и республике Хакасия
|
Межмуниципальное управление МВД России «Красноярское»
|
52
|
|
Маерчук
Андрей Николаевич
|
Начальник отдела ГИБДД
|
Администрация Красноярского края
|
53
|
|
Еремин
Сергей Васильевич
|
Заместитель министра транспорта Красноярского края
|
Администрация города Красноярска
|
54
|
|
Бобров
Виталий Павлович
|
Первый заместитель Главы города Красноярска
|
55
|
|
Якубович
Олег Петрович
|
Член Правления секции АСДГ «Городской пассажирский транспорт», заместитель Главы города Красноярска - руководитель департамента транспорта
|
56
|
|
Зуев
Анатолий Владимирович
|
Заместитель руководителя департамента транспорта
|
57
|
|
Ким
Игорь Вадимович
|
Заместитель руководителя департамента транспорта
|
58
|
|
Попова
Марина Викторовна
|
Начальник финансово-экономического отдела департамента транспорта
|
59
|
|
Веселков
Сергей Никандрович
|
Начальник отдела организации перевозок и дорожного движения департамента транспорта
|
60
|
|
Машталлер
Алексей Викторович
|
Начальник отдела технической политики, имущества и инженерного обеспечения департамента транспорта
|
61
|
|
Арсентьева
Светлана Владимировна
|
Консультант департамента транспорта
|
Автотранспортные предприятия города Красноярска
|
62
|
|
Болотин
Владимир Федорович
|
Генеральный директор МП «Горэлектротранс»
|
63
|
|
Гудин
Анатолий Григорьевич
|
Генеральный директор МП «КПАТП № 7»
|
64
|
|
Ильянков
Михаил Тимофеевич
|
Директор ОАО «Автоколонна 1967»
|
65
|
|
Лесников
Сергей Николаевич
|
Директор МП «КПАТП № 5»
|
66
|
|
Обухов
Борис Григорьевич
|
Директор МКУ «Красноярскгортранс»
|
67
|
|
Саитов
Марат Рафикович
|
Директор ГПКК «Красноярскавтотранс»
|
68
|
|
Усольцев
Юрий Витальевич
|
Генеральный директор МП «КПАТП № 2»
|
69
|
|
Фурсов
Максим Викторович
|
Заместитель директора МКУ «Красноярскгортранс»
|
НП «Транспортный Союз Сибири»
|
70
|
Новосибирск
|
Черных
Иван Андреевич
|
Юрист
|
РОР «Транспортный союз Красноярского края»
|
71
|
Красноярск
|
Семенов
Леонид Борисович
|
Директор
|
ЗАО «НПП Транснавигация»
|
72
|
Москва
|
Кудрявцев
Александр Александрович
|
Начальник сектора АСУ
|
Ассоциация «ГЛОНАСС/ГНСС-Форум»
|
73
|
Москва
|
Куприянов
Андрей Олегович
|
Исполнительный директор Ассоциации «ГЛОНАСС/ГНСС-Форум»
|
Ассоциация телематических операторов
Сибирского федерального округа «ГЛОНАСС-Сибирь»
|
74
|
Барнаул
|
Пальталлер
Иван Робертович
|
Председатель
|
ОАО «БЕЛКОММУНМАШ»
|
75
|
Минск
|
Вечер
Александр Владимирович
|
Начальник управления по маркетингу и продажам в Республике Беларусь и Российской Федерации
|
ООО «ТД БЕЛАРУСЬ»
|
76
|
Красноярск
|
Левченко
Дмитрий Николаевич
|
Заместитель директора
|
ТД «Усть-Катавский вагоностроительный завод»
|
77
|
Усть-Катав
|
Тимченко
Андрей Евгеньевич
|
Директор по продажам
|
ККГКУ «Центр занятости населения г. Красноярска»
|
78
|
|
Кайдалов
Александр Петрович
|
Директор
|
Учебные заведения города Красноярска
|
79
|
Сибирский
федеральный
университет
|
Голянд
Ирина Леонидовна,
|
Профессор кафедры экономики и организации производства транспортно-энергетического комплекса института управления бизнес процессами и экономики
|
80
|
Булгаков
Николай Федорович
|
Член корреспондент САН ВШ РФ, доктор технических наук, профессор кафедры транспорта
|
81
|
Пантелеев
Василий Иванович
|
Заведующий кафедрой электротехнических комплексов и систем Политехнического института СФУ, профессор, доктор технических наук
|
82
|
Фадеев
Александр Иванович
|
Заведующий кафедрой транспорта Политехнического института СФУ, профессор
|
83
|
КГАОУ НПО
«Профессиональ- ный лицей № 56»
|
Толстихин
Александр Николаевич
|
Директор
|
Ассоциация сибирских и дальневосточных городов
|
84
|
Новокузнецк
|
Бабун
Роальд Владимирович
|
Вице-президент АСДГ
|
85
|
Исполнительная дирекция
|
Зайцев
Михаил Анатольевич
|
Генеральный директор
|
86
|
Сливкина
Юлиана Евгеньевна
|
Администратор конференции
|