АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Мероприятия

 
 
Анонс мероприятий
План мероприятий
Мероприятия
Архив мероприятий

Конференция АСДГ «Совершенствование нормативно-правового регулирования и практика решения земельно-имущественных вопросов в городах Сибири и Дальнего Востока в современных экономических условиях», 03 - 04 декабря 2009 г., Новосибирск

С П И С О К   У Ч А С Т Н И К О В

№ п/п

Город

Ф.И.О.

Должность

1.

Абаза

Сапилкина
Людмила Анатольевна

Заместитель руководителя отдела по правовому регулированию и УМИ

2.

Ангарск

Дубошина
Алевтина Геннадьевна

Начальник отдела правового обеспечения департамента по управлению муниципальным имуществом

3.

Анжеро-Судженск

Клымюк
Оксана Сергеевна

Председатель КУМИ

4.

Арсеньев
(в режиме телемоста из Артема)

Книжник
Владимир Александрович

Заместитель главы городского округа по экономическим вопросам

5.

Артем
(в режиме телемоста)

Новиков
Владимир Михайлович

Глава Артемовского городского округа

6.

Салутенков
Алексей Яковлевич

Заместитель главы Артемовского городского округа по вопросам муниципального имущества

7.

Гетун
Светлана Михайловна

Начальник управления муниципального имущества администрации Артемовского городского округа

8.

Анциферова
Юлия Сергеевна

Начальник отдела приватизации муниципального имущества управления муниципального имущества администрации Артемовского городского округа

9.

Вывдюк
Наталья Петровна

Начальник отдела по землепользованию и природным ресурсам управления муниципальным имуществом администрации Артемовского городского округа.

10.

Барнаул

Леер
Лилия Дмитриевна

Заместитель начальника, начальник управления по земельным отношениям главного управления имущественных отношений администрации Алтайского края

11.

Попов
Сергей Викторович

Заместитель председателя комитета по земельным ресурсам и землеустройству за поступлением арендной платы

12.

Бердск

Лапина
Татьяна Ивановна

Начальник отдела земельных отношений

13.

Бийск

Осенняя
Елена Александровна

Исполняющий обязанности начальника МУ "Управление муниципальным имуществом Администрации г. Бийска"

14.

Дмитриева
Наталья Ивановна

Начальник отдела учета арендных платежей МУ "Управление муниципальным имуществом Администрации г. Бийска"

15.

Бийск

Якуба
Анна Николаевна

Заместитель начальника земельного отдела МУ "Управление муниципальным имуществом Администрации г. Бийска"

16.

Авхименко
Екатерина Владимировна

Начальник отдела имущественных правоотношений и правового отдела

17.

Благовещенск

Шимченко
Сергей Иванович

Начальник отдела по предоставлению земельных участков юридическим лицам земельного управления

18.

Братск

Климов
Константин Валерьевич

Председатель Думы

19.

Штейгер
Татьяна Александровна

Заведующий юридическим отделом комитета УМИ

20.

Братск

Егоркин
Андрей Викторович

Заместитель заведующего юридическим отделом правового управления аппарата администрации

21.

Железногорск

Парусова
Евгения Яковлевна

Директор управления имуществом землепользования и землеустройства

22.

Зеленогорск

Юшманова
Елена Васильевна

Начальник земельного отдела КУМИ

23.


Вишнякова
Ирина Евгеньевна

Главный специалист земельного отдела КУМИ

24.

Иркутск

Быргазова
Марина Александровна

Заместитель председателя комитета УМИ, начальник имущественного департамента

25.

Искитим

Михайлов
Андрей Геннадьевич

Начальник управления имущества и земельных отношений

26.

Карасук

Хромов
Олег Николаевич

Главный специалист управления строительства, благоустройства, ЖКХ и имущественных отношений

27.

Кемерово

Середюк
Илья Владимирович

Заместитель главы города, начальник управления городского развития

28.

Игошин
Виталий Владимирович

Заместитель председателя Кемеровского городского Совета

29.

Ермоленко
Наталья Сергеевна

Начальник управления развития территорий

30.

Лазовская
Наталья Сергеевна

Заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства

31.

Красноярск

Бармина
Ольга Валерьевна

Начальник отдела землеустройства департамента муниципального имущества и земельных отношений

32.

Лопатина
Арина Юрьевна

Начальник отдела приватизации

33.

Кызыл

Ооржак
Руслан Домбулакович

Заместитель начальника департамента земельных и имущественных отношений

34.

Междуреченск

Крылова
Ирина Анатольевна

Директор МУП «Земноград»

35.

Ложкина
Елена Степановна

Заместитель председателя КУМИ

36.

Минусинск

Благодарова
Ирина Николаевна

Директор МУП "Земли города"

37.

Елькин
Владимир Афанасьевич

Заместитель руководителя КУМИ

38.

Москва
(в режиме телемоста)

Ивакин
Андрей Иванович

Директор департамента недвижимости Министерства экономического развития России

39.

Бочаров
Михаил Владимирович

Заместитель директора департамента недвижимости Министерства экономического развития России

40.

Кононенко
Максим Сергеевич

Заместитель начальника управления контроля ЖКХ, строительства и природных ресурсов Федеральной антимонопольной службы России

41.

Нерюнгри

Дмитриев
Дмитрий Петрович

Заместитель Главы района по имущественному комплексу, председатель комитета земельных и имущественных отношений

42.

Новоалтайск

Катушонок
Наталья Геннадьевна

Заместитель председателя КУМИ

43.

Новокузнецк

Баянов
Николай Васильевич

Начальник управления по земельным ресурсам и землеустройству

44.

Морозов
Андрей Иванович

Директор МП "Центр градоустройства и землеустройства города Новокузнецка"

45.

Колтаков
Александр Алексеевич

Главный архитектор

46.

Васиярова
Елена Юрьевна

Исполнительный директор Центра автоматизации учета имущественных фондов

47.

Годуева
Екатерина Викторовна

Заместитель руководителя отдела маркетинга Центра автоматизации учета имущественных фондов

48.

Оршанский
Алексей Ильич

Руководитель экспертно-аналити-ческого отдела Центра автоматизации учета имущественных фондов

49.

Норильск

Колесников
Андрей Александрович

Заместитель главы администрации города

50.

Обь

Гольдштейн
Михаил Львович

Заместитель главы администрации города

51.

Кузнецов
Максим Владимирович

Начальник отдела имущества и земельных отношений

52.

Омск

Булынко
Владимир Ярославович

Начальник управления земельных отношений

53.

Соловьев
Аркадий Васильевич

Начальник управления землепользования

54.

Устинов
Александр Борисович

Заместитель начальника управления земельных отношений

55.

Рубцовск

Машуков
Владимир Иванович

Председатель городского Совета депутатов

56.

Григорович
Татьяна Андреевна

Начальник отдела земельных отношений

57.

Цветкова
Елена Ивановна

Главный юрисконсульт

58.

Саткинский район

Буков
Сергей Викторович

Начальник управления земельными и имущественными отношениями

59.

Саянск

Новиков
Лев Геннадьевич

Председатель комитета по управлению имуществом и земельным отношениям

60.

Аференок
Елена Васильевна

Заместитель председателя комитета по управлению имуществом и земельным отношениям

61.

Лемешонок
Ольга Викторовна

Ведущий специалист комитета по управлению имуществом и земельным отношениям

62.

Сургут

Чаленко
Галина Васильевна

Начальник отдела продаж департамента земельных и имущественных отношений

63.

Чорнонос
Владимир Сергеевич

Начальник отдела муниципального земельного контроля

64.

Карпеткин
Константин Юрьевич

Заместитель начальника отдела по управлению имуществом, муниципальными предприятиями и страхованию

65.

Сургутский район

Шевченко
Раиса Андреевна

Заместитель Главы района, председатель комитета имущественных и земельных отношений

66.

Катасонова
Нина Макаровна

Председатель комитета финансов

67.

Таштагольский район

Комарова
Наталья Анатольевна

Председатель КУМИ

68.

Томск

Абрамов
Анатолий Петрович

Заместитель мэра города Томска по экономике и финансам

69.

Черноус
Вячеслав Михайлович

Начальник департамента экономического развития и управления муниципальной собственностью

70.

Лесняк
Аркадий Георгиевич

Директор УМП "Городское архитектурно-планировочное бюро"

71.

Касперович
Анна Александровна

Председатель комитета архитектуры, инженерной инфраструктуры и изысканий департамента архитектуры и градостроительства

72.

Кудряшева
Анастасия Юрьевна

Советник отдела судебной защиты департамента архитектуры и строительства

73.

Волович
Николай Владимирович

Директор ООО "Институт оценки собственности и финансовой деятельности"

74.

Топки

Щербакова
Елена Борисовна

Председатель КУМИ

75.

Удачный

Дьяконова
Татьяна Викторовна

Заместитель Главы города по финансам и экономике

76.

Щеглова
Виктория Александровна

Главный специалист финансово-экономического отдела

77.

Уссурийск
(в режиме теле-
моста из Артема)

Хмельницкий
Владимир Михайлович

Начальник управления имущественных отношений

78.

Усть-Илимск

Федотов
Александр Юрьевич

Начальник департамента недвижимости

79.

Уяр

Мишкель
Ирина Эдвардовна

Начальник отдела земельно-имущественных отношений

80.

Фокино
(в режиме теле-
моста из Артема)

Соколова
Лариса Валентиновна

Начальник управления муниципальным имуществом администрации ЗАТО Фокино

81.

Хабаровск

Чукавин
Вячеслав Александрович

Начальник отдела имущества муниципальных предприятий и муниципальных учреждений

82.

Ханты-Мансийск

Рошко
Константин Степанович

Начальник юридического управления департамента муниципальной собственности

83.

Петроченко
Денис Николаевич

Эксперт управления земельных отношений

84.

Черепановский район

Райнис
Олег Сергеевич

Главный специалист управления имущественных и земельных отношений администрации района

85.

Чита

Коновалов
Сергей Валерьевич

Председатель КУМИ

86.

Шелехов

Карнаухова
Ирина Иосифовна

Начальник отдела муниципального имущества

87.

Шилкинский
район

Зобнина
Ирина Викторовна

Председатель комитета по управлению имуществом и земельным отношениям

88.

Южно-Сахалинск

Гулецкая
Наталья Николаевна

Начальник управления земельных отношений департамента архитектуры, градостроительства и управления недвижимостью

89.

Ягоднинский
район

Толкачева
Татьяна Лукинична

Заместитель руководителя КУМИ

90.

Якутск

Федорова
Саяна Витальевна

Главный специалист юридического отдела

91

Яшкино

Наприенко
Любовь Васильевна

Главный специалист администрации поселка

Мэрия города Новосибирска

92.


Ксензов
Андрей Евгеньевич

Первый заместитель мэра города

93.

Кондратьев
Алексей Валерьевич

Начальник департамента земельных и имущественных отношений

94.

Капустина
Галина Николаевна

Заместитель начальника департамента - начальник управления муниципального имущества

95.

Маяцкий
Дмитрий Анатольевич

Заместитель начальника департамента - председатель комитета по земельным ресурсам и землеустройству

96.

Бубенков
Максим Юрьевич

Заместитель председателя комитета по земельным ресурсам и землеустройству

97.

Кузнецов
Юрий Анатольевич

Заместитель начальника управления муниципального имущества

98.

Моисеев
Евгений Владимирович

Председатель комитета по формированию муниципальной собственности

99.

Орешин
Дмитрий Арнольдович

Председатель комитета поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии

100.

Курмашева
Нелли Дмитриевна

Председатель комитета организационно-кадровой работы и контроля

101.

Агулярная
Анастасия Владимировна

Начальник нормативно-правового отдела

102.

Мишакова
Надежда Валерьевна

Начальник отдела судебной защиты

103.

Харитонова
Юлия Геральдовна

Начальник отдела мониторинга и экономического анализа

104.

Трубникова
Алина Геннадьевна

Консультант отдела по правовой работе правового управления

105.

Макарухина
Анна Николаевна

Правовое управление

Совет депутатов города Новосибирска

106.


Асанцев
Дмитрий Владимирович

Заместитель председателя Совета депутатов

Администрации районов города Новосибирска

107.

Дзержинский
район

Шандакова
Галина Алексеевна

Заместитель главы

108.

Глинская
Светлана Викторовна

Начальник отдела земельных и имущественных отношений

109.

Железнодорожный район

Ладенева
Вера Леонидовна

Заместитель главы

110.

Голубкина
Наталья Викторовна

Начальник отдела земельных и имущественных отношений

111.

Заельцовский
район

Ибба
Анатолий Владимирович

Заместитель главы

112.

Захаревич
Валерий Александрович

Начальник отдела земельных и имущественных отношений

113.

Калининский
район

Колпаков
Сергей Петрович

Заместитель главы

114.

Алышева
Светлана Ивановна

Начальник отдела земельных и имущественных отношений

115.

Кировский
район

Климов
Владимир Иванович

Заместитель главы

116.

Умрихина Александра Борисовна

Начальник отдела земельных и имущественных отношений

117.

Ленинский
район

Чеботаев
Евгений Николаевич

Заместитель главы

118.

Гертер
Вадим Владимирович

Начальник отдела земельных и имущественных отношений

119.

Октябрьский
район

Кривчун
Эльвира Ивановна

Заместитель главы

120.

Первомайский район

Бурков
Евгений Николаевич

Заместитель главы

121.

Синдеев
Александр Иванович

Начальник отдела земельных и имущественных отношений

122.

Советский
район

Глушкова
Светлана Сергеевна

Начальник отдела земельных и имущественных отношений

123.

Центральный
район

Попик
Тамара Васильевна

Заместитель главы

124.

Пухлова
Татьяна Васильевна

Начальник отдела земельных и имущественных отношений

Представители организаций – экспертов и партнеров АСДГ

125.


Жарников
Валерий Борисович

Первый проректор Сибирской государственной геодезической академии, профессор, к.т.н.

Ассоциация сибирских и дальневосточных городов

126.

Новокузнецк

Бабун
Роальд Владимирович

Вице-президент АСДГ

Возврат к списку мероприятий