АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Полезные ссылки

 
 
Анонс мероприятий
План мероприятий
Мероприятия
Архив мероприятий

Конференция АСДГ «Муниципальная информатизация: проблемы и решения», 16 - 18 октября 2013 г., Красноярск

С П И С О К   У Ч А С Т Н И К О В

№ п/п

Город

ФИО

Должность

1

Абакан

Зуев
Евгений Андреевич

главный специалист администрации города

2

Савельева
Наталья Алексеевна

начальник отдела административной реформы и муниципальных услуг

3

Ачинск

Андросова
Елена Викторовна

начальник управления информатизации администрации города

4

Степанова
Людмила Владимировна

заместитель главы администрации города

5

Фаррахова
Светлана Владимировна

заместитель начальника управления информатизации администрации города

6

Барнаул

Делюкин
Евгений Васильевич

начальник отдела информатизации администрации города

7

Ковылин
Сергей Анатольевич

начальник отдела развития муниципального сектора экономики

8

Белово

Макрушин
Сергей Владимирович

начальник отдела ИТ Администрации города

9

Железногорск

Шевченко
Андрей Вадимович

Заместитель главы города

10

Иркутск

Губов
Андей Юрьевич

технический директор Иркутского отделения ООО «Престиж-Интернет»

11

Красноярск

Войткевич
Казимир Станиславович

президент группы компаний «Интертакс»

12

Карасев
Андрей Викторович

руководитель управления информатизации и связи администрации города

13

Маркина
Людмила Николаевна

заместитель начальника управления управления информатизации и связи администрации города

14

Рогожников
Максим Александрович

генеральный директор ООО «Парус-Красноярск»

15

Лесосибирск

Тараканов
Сергей Викторович

начальник информационного отдела администрации города

16

Москва

Богушов
Андрей Петрович

генеральный директор ООО «Сорг»

17

Даниленко
Екатерина Сергеевна

директор по развитию бизнеса НПП «Гранит-центр»

18

Иванов
Андрей Вячеславович

руководитель направления «Город будущего» ООО «Майкрософт Рус»

19

Кучеров
Андрей Львович

руководитель отдела регионального развития ЗАО «Компания «ИнтерТраст»

20

Лопарев
Александр Анатольевич

директор региональных проектов «Корпорации Парус»

21

Рухадзе
Елена Анатольевна

начальник отделения ЗАО ИВЦ ИНСОФТ

22

Ульянова
Наталья

руководитель направления по работе с органами государственной власти в макрорегионе Сибирь и Дальний Восток ООО «Майкрософт Рус»

23

Хилов
Павел Евгеньевич

руководитель экспертного центра электронного государства

24

Новосибирск

Баркова

Ольга Тимофеевна

аналитик ООО «Девелопмент групп»

25

Вязовецкий
Роман Александрович

аналитик ООО «Девелопмент групп»

26

Марченко
Елена Юрьевна

Менеджер по работе государственными и муниципальными организациями ООО «Майкрософт Рус»

27

Миллер
Вадим Иванович

коммерческий директор ООО «Девелопмент групп»

28

Томаев
Юрий Савельевич

директор по развитию ООО «Девелопмент групп»

29

Чернышев
Александр Викторович

руководитель направления по работе с органами государственной власти в макрорегионе Сибирь и Дальний Восток ООО «Майкрософт Рус»

30

Шелестов
Николай Сергеевич

руководитель направления работы с органами государственной власти ООО «ТУБИ Лаб»

31

Норильск

Веремейчик
Сергей Сергеевич

начальник отдела информационных технологий администрации города

32

Омск

Катунин
Игорь Николаевич

директор КУ г. Омска УИКТ

33

Шадрин
Максим Николаевич

начальник сектора отраслевых автоматизированных информационных систем КУ г. Омска УИКТ

34

Петропавловск Камчатский

Шевчук
Анатолий Александрович

заместитель руководителя Аппарата администрации – начальник отдела информационных систем и сетей

35

Санкт-Петербург

Иванов
Петр Федорович

заместитель директора ГУ «Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр»

36

Саянск

Медведева
Елена Геннадьевна

начальник отдела организационной работы администрации города

37

Северск

Кузьмин
Александр Александрович

советник отдела по обеспечению полномочий Мэра

38

Рогов
Алексей Николаевич

начальник отдела информационных технологий администрации города

39

Фадеев
Александр Александрович

начальник отдела единого городского кадастра и электронного документооборота Управления имущественных отношений администрации ЗАТО Северск

40

Сорск

Нестерова
Маргарита Анатольевна

руководитель отдела образования

41

Томск

Счастный
Михаил Владимирович

председатель комитета информатизации администрации города

42

Улан-Удэ

Разуваев
Александр Юрьевич

директор МКУ «Управление информационно-коммуникационных технологий»

Ассоциация сибирских и дальневосточных городов

43

Исполнительная дирекция

Зайцев
Михаил Анатольевич

генеральный директор ИД АСДГ

44

Валинуров
Данил Лябибович

начальник информационной сети АСДГ

45

Сливкина
 Юлиана Евгеньевна

руководитель отдела секционной работы АСДГ, администратор конференции

Возврат к списку мероприятий