АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Секции

 
 
Информатизация органов местного самоуправления
Земельно-имущественные отношения
По информационной политике
По местному самоуправлению
Жилищно-коммунальное хозяйство и строительство
Потребительский рынок и услуги
Городской пассажирский транспорт
Градоустройство
Юридическая секция
Муниципальное образование
Экономика и финансы города
Положение о секции
Правление
Новости
Материалы
Муниципальная молодежная политика
Организационная и кадровая работа органов местного самоуправления
Внешнеэкономическая и международная деятельность
Социально-трудовые отношения
По вопросам организации муниципальных выборов
По вопросам ГО,ЧС и ОПБ
Муниципальный спорт и физическая культура

Сургутский район. Бюджет муниципалитета стал самым народным

07.07.2022

Сургутский район. Бюджет муниципалитета стал самым народным

Сургутский район одержал победу в региональном этапе конкурса проектов по представлению бюджета для граждан. Итоги подвел департамент финансов Югры, сообщили «Вестнику» в управлении общественных связей и информационной политики администрации муниципалитета.
В окружном этапе у Сургутского района – три победы. Первая – в номинации «Лучшее event-мероприятие по проекту «Бюджет для граждан». Муниципалитет презентовал четыре масштабных мероприятия на тему «Я знаю о бюджете все», которые состоялись в молодежных центрах Сургутского района.
«Лучший проект местного бюджета для граждан» - также у Сургутского района. Проект решения о бюджете муниципалитета представлен для широкого круга населения с использованием современной инфографики.
Третья награда – в номинации «Лучшая информационная панель (дашборд) по бюджету для граждан». Эта панель направлена на обеспечение доступности информации для широкого круга населения о бюджете не только Сургутского района, но и о бюджетах поселений.
— По результатам регионального конкурсного отбора наши проекты направлены для участия во втором туре федерального конкурса проектов по представлению бюджета для граждан. Возлагаем большие надежды на победу, — проинформировала директор департамента финансов администрации Сургутского района Татьяна Дю.

Источник: Сетевое издание «Вестник Сургутского района»

Секции АСДГ: 

Возврат к списку