АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Петропавловск-Камчатский. Муниципальные квартиры оборудуют приборами учёта ГВС и ХВС

21.11.2012
В муниципальных квартирах Петропавловска установят приборы учёта ГВС и ХВС за счёт средств городского бюджета. До конца текущего года на эти цели планируется потратить порядка 6 миллионов рублей.
Работы по установке проводятся в рамках реализации муниципальной долгосрочной целевой программы «Энергосбережение и повышение энергоэффективности Петропавловск-Камчатского городского округа на 2010-2020 гг.».
Как сообщили в Комитете по управлению имуществом, в настоящее время работы по установке приборов учёта проводятся в жилищном фонде, находящемся под управлением ООО «УЖКХ». В первые списки адресов, где будут смонтированы счётчики, вошли 889 квартир, расположенных в разных районах Петропавловска.
«Подрядные организации уже приступили к установке счётчиков, - отметили в Комитете, - однако, специалистам компаний не всегда удается застать жильцов дома или найти их контактные данные». В этой связи Комитет по управлению имуществом обращается к гражданам, проживающим в муниципальных квартирах, обслуживаемых ООО «УЖКХ», с просьбой ознакомиться со списками адресов, опубликованными на официальном сайте администрации (pkgo.ru). «Если горожане увидят в списках свои адреса, просим их связаться с подрядной организацией, которая устанавливает счётчики, чтобы договориться на конкретное время проведения работ. Номера телефонов компаний, осуществляющих установку, также указаны на сайте администрации», - сообщили в Комитете.

Источник: Официальный сайт администрации Петропавловска-Камчатского

Возврат к списку новостей