АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Владивосток. Социально ориентированным некоммерческим организациям окажут поддержку в 2013 году

19.11.2012
Во Владивостоке продолжается реализация ведомственной целевой программы «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций города Владивостока».
В рамках данной программы социально ориентированным некоммерческим организациям города из бюджета Владивостокского городского округа предоставляются субсидии на возмещение затрат. Отметим, что в этом году программа была впервые реализована во Владивостоке. Поддержкой в виде субсидий в 2012 году воспользовались 12 таких организаций.
Напомним, что получить материальную помощь можно на приобретение и установку приборов учета горячего и холодного водоснабжения, электроэнергии, теплоэнергии; на оплату коммунальных услуг и услуг местной телефонной связи; арендную плату за пользование помещениями; оплату текущего ремонта помещений, а также на создание и обслуживание интернет - сайтов; эксплуатацию и содержание автотранспортных средств, оборудованных специальными электрическими подъемниками, при обеспечении транспортной доступности для инвалидов города Владивостока к объектам здравоохранения, культуры и спорта Владивостокского городского округа.

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Возврат к списку новостей