АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Новосибирск. Муниципалитет поддержит лучшие проекты благоустройства водных объектов

27.01.2012
С 1 марта начинается прием заявок на участие в ежегодном конкурсе «Лучший проект благоустройства водных объектов и их водоохранных зон, расположенных на территории города Новосибирска».
Такой конкурс проводится в нашем городе с 2007 года. Организаторы – департамент транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии и управление общественных связей мэрии. К участию допускаются организации, общественные объединения, органы ТОС и физические лица.
Соискателям необходимо направить в комиссию по проведению конкурса заявку с приложением проекта благоустройства водных объектов по одному из следующих направлений:
- охрана водных объектов (расчистка и берегоукрепление водных объектов, мероприятия по прекращению сброса сточных вод и т.п.),
- очистка и озеленение водоохранных зон водных объектов, устройство зон отдыха, спортивных площадок в водоохранных зонах водных объектов,
- обустройство выходов к водным объектам,
- сохранение надлежащего санитарного состояния водных объектов и их водоохранных зон.
Председатель конкурсной комиссии – заместитель мэра – начальник департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии Николай Диденко. Заместители председателя – и.о. начальника Верхне-Обского бассейнового водного управления Василий Борисенко и начальник управления общественных связей мэрии Ольга Рахманчук.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 2 апреля по адресу: Красный проспект, 34, каб. 113 (отдел поддержки общественных инициатив управления общественных связей мэрии).
Рассмотрение заявок и подведение итогов конкурса пройдет с 3 апреля по 25 мая.

Источник: Пресс-центр мэрии Новосибирска

Возврат к списку новостей