АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

АСДГ. Чиновникам и депутатам расскажут как правильно прогнозировать городские конфликты и управлять ими

10.03.2023
С 20 по 23 марта учебный центр АСДГ в городе Новосибирске проведет специализированный курс повышения квалификации по образовательной программе «Городские конфликты: диагностика, прогнозирование и управление».
Курс разработан для руководителей и специалистов органов государственной власти и местного самоуправления, депутатов представительных органов муниципальных образований. Главными задачами курса являются повышение уровня профессионализма и компетенции специалистов, а также актуализация знаний и формирование практических навыков по вопросам разрешения конфликтных ситуаций, которые возникают на территории или в местных сообществах. Занятия построены в форме диалога преподавателя и слушателей, предполагают рассмотрение и обсуждение типичных ситуаций, которые встречаются в профессиональной деятельности государственных и муниципальных служащих.
С подробной программой курса можно ознакомиться по ссылке.
Преподаватели программы – высококвалифицированные специалисты в своей сфере, имеющие большой профессиональный опыт деятельности в сфере государственного и муниципального управления:
Скалабан Ирина Анатольевна, доктор социологических наук, конфликтолог, профессор кафедры социальной работы и социальной антропологии Новосибирского государственного технического университета (НГТУ)
Лобанов Юрий Сергеевич, кандидат философских наук, исследователь городских конфликтов
Сергеева Зоя Николаевна, кандидат социологических наук, доцент кафедры социологии и социально-массовых коммуникаций Новосибирского государственного технического университета (НГТУ)
Юрченко Лада Валериановна, советник генерального директора АО «Агентство инвестиционного развития Новосибирской области» – руководитель проектного офиса новых направлений
Рязанцев Михаил Валерьевич, эксперт, помощник депутата Совета депутатов города Новосибирска, лидер движения «Искалеченный Новосибирск»
Митрофанов Евгений Боевич, юрист, президент Новосибирского областного общественного фонда защиты прав потребителей.
Образовательная программа состоит из теоретической, практической и интерактивной части. Продолжительность учебного курса по данной программе составляет 32 часа (4 дня). 
Подать заявку на участие, ознакомиться с программой можно на странице курса.

Источник: Пресс-служба АСДГ

Возврат к списку новостей