АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Омск. Мэр Сергей Шелест получил высокую оценку от Министерства иностранных дел РФ за развитие внешних связей города

16.08.2022
В письме, направленном в адрес мэра представителем Министерства иностранных дел России в городе Омске Евгением Косинцевым, по результатам мероприятий, приуроченных к 306-й годовщине со дня основания Омска, в частности говорится:
«Высокий статус иностранных делегаций, посетивших Омск, свидетельствует о значимости города на международной арене и, несомненно, является результатом Вашей системной работы, направленной на развитие внешних связей города».
Также представитель МИДа отметил высокий уровень организационной работы, проделанной командой администрации города, и подчеркнул, что это является основой для дальнейшего сотрудничества, формирования позитивного имиджа города и развития территории.
Не осталось без внимания Евгения Косинцева и то, что Омск имеет налаженные, устойчивые побратимские отношения с Республикой Беларусь, Казахстаном и Китаем. Представитель Министерства иностранных дел России в городе Омске выразил уверенность в том, что Сергей Шелест продолжит развивать имеющиеся связи на благо страны и будет принимать активное участие в совместных проектах.

Источник: Официальный сайт администрации Омска

Возврат к списку новостей