АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Новосибирск. Семь городов России узнали о местных технологиях городов

15.12.2021
Наноструктурированную керамику, маски с серебром и цифровые решения для газовой отрасли оценили в других регионах России. С 3 до 8 декабря Новосибирск провёл Дни делового сотрудничества с представителями бизнеса и администрациями семи городов. В онлайн-встрече приняли участие Когалым, Комсомольск-на-Амуре, Ханты-Мансийск, Хабаровск, Омск, Минск и Волгоград.
Свои разработки показали ООО «Болид», «Новосибирский научно-технический центр» (ННТЦ), АО «Новосибирскэнергосбыт», ЗАО «И. С. Лаборатория», АО «НЭВЗ-Керамикс», ООО «Сайнтификкоин», ООО «ЭПОС-Инжиниринг» , «Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья» (СНИИГГиМС). 
«В Омске интерес к предложениям новосибирцев больше проявили промышленные предприятия, а в Хабаровске — администрация», — рассказали в пресс-центре мэрии Новосибирска.
В ходе Дней делового сотрудничества сибирские компании укрепили связи и расширили круг деловых партнёров. Так, контакт с омичами наладил «Новосибирскэнергосбыт».
Презентации участников разместят на онлайн-выставке «Городские технологии», которая может стать постоянно действующей экспозицией новосибирских предприятий и каталогом их товаров и услуг.
Постепенное увеличение числа экспонентов будет способствовать демонстрации научно-технического и производственного потенциала Новосибирска, а также его инвестиционной привлекательности, отметили в городской администрации.

Источник: сайт https://nsknews.info/


Возврат к списку новостей