АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Барнаул. Администрация города привлекает инвесторов через специальный инвестиционной портал

14.05.2021
Барнаул.jpgДля удобства получения инвесторами всей необходимой информации при реализации инвестиционного проекта, в том числе для создания новых производств, обновления и расширения мощности действующих предприятий работает Инвестиционный портал города Барнаула. Портал содержит как общую информацию о городе, так и сведения, непосредственно необходимые для реализации инвестпроекта.
Так, в разделе «Земельные участки» можно найти информацию о свободных площадках, а в разделе «Торги» - сведения о ближайших торгах по их предоставлению. В разделе «Инвестиционные площадки предприятий» размещены сведения о площадках, предлагаемых предприятиями города.
Посредством портала можно заявить о своем проекте, разместив его в разделе «Инвестиционные проекты и предложения» либо в разделе «Новости».
Выбрать подходящую для себя поддержку бизнеса поможет информация на странице «Поддержка инвесторов».
На странице «Государственные и муниципальные услуги для инвесторов» можно найти полный перечень услуг, оказываемых бизнесу с прямыми ссылками для их получения.
Получить более подробную информацию о сопровождении инвестиционного проекта, возможностях получения государственной поддержки, а также ответы на другие интересующие пользователей вопросы можно через форму обратной связи или обратившись к специалистам.
Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности администрации города Барнаула делает всё возможное, чтобы повысить инвестиционную привлекательность столицы Алтайского края и привлечь новых инвесторов. 

Источник: Администрация города Барнаула


Возврат к списку новостей