АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Красноярск. Впервые создан Совет работающей молодёжи при главе города

23.12.2020
В его состав включены представители молодёжных советов предприятий и организаций города. Имена молодых красноярцев, вошедших в Совет, назвал мэр Сергей Ерёмин во время ежегодного Форума Ассоциации работающей молодёжи. 
Для желающих вступить в Совет был объявлен конкурс, состоящий из нескольких этапов. Участники в ходе испытаний презентовали свои проекты в рамках направлений Стратегии социально-экономического развития города Красноярска до 2030 года, состязались друг с другом в управленческих баттлах, где смогли продемонстрировать свои компетенции, навыки и идеи.
«Я убеждён, что взгляды и идеи нашей молодёжи должны лечь в основу проектирования будущего Красноярска. И вам, как самым активным представителям своего поколения, под силу стать лидерами перемен в нашем городе, – обратился к участникам форума Сергей Ерёмин. – Идея Совета как раз и состоит в том, чтобы нам вместе генерировать инициативы, которые в впоследствии сделают Красноярск более привлекательным. Надеюсь, что наша крутая «десятка» участников Совета станет моей вдохновляющей командой мечты».


Источник: Официальный сайт администрации Красноярска

Возврат к списку новостей