АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Улан-Удэ. Волонтеры, оказывающим помощь населению в ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции будут ездить в трамваях бесплатно

11.12.2020
Мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков подписал распоряжение о предоставлении бесплатного проезда в городском электрическом транспорте волонтерам, оказывающим помощь населению в ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции.
Правом бесплатного проезда в трамваях волонтеры будут пользоваться до марта 2021 года. Сегодня МУП «Управление трамвая» передало добровольцам 60 проездных билетов, еще 40 – остаются в резерве.
- Бесплатный проезд на электрическом транспорте станет существенной подмогой добровольцам, - подчеркнула заместитель мэра – председатель Комитета по социальной и молодежной политике Администрации г. Улан-Удэ Светлана Трифонова.
В Улан-Удэ действуют два волонтерских штаба: на базе ресурсного центра «Добродом» и Регионального Отделения ОНФ в Республике Бурятия. Ежедневно на дежурство для доставки медикаментов льготным категориям граждан и лицам, находящимся на самоизоляции, выходят до 60 добровольцев.



Источник: Пресс-служба администрации Улан-Удэ

Возврат к списку новостей