АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Уссурийск. Вновь стартует «Школа управдома»

09.04.2019
Целью образовательной программы является обучение и прояснение вопросов жилищно-коммунальной сферы не только для управдомов, но и для всех тех, кто интересуется этой темой.
В этом сезоне  участникам «Школы управдома» расскажут  о деятельности государственной жилищной инспекции по контролю и надзору в сфере ЖКХ, о видах переустройства и перепланировки в жилых и нежилых помещениях многоквартирных домов, о работе с должниками и альтернативных способах погашения задолженностей. Кроме того, в этот раз будет поднят вопрос, который волнует всех жителей Уссурийского городского округа – это переход на цифровое телевидение.   Присутствующим будут даны подробные рекомендации по настройке оборудования для просмотра общегосударственных каналов телерадиовещания.
Всю информацию слушателям представят специалисты профильных управлений администрации Уссурийска. Они смогут ответить на все интересующие активистов вопросы. Новые знания, основанные на опыте лекторов, помогут председателям в каждодневной работе.
Обучающие семинары для председателей органов ТОС и ТСЖ «Школа управдома» были введены в практику по инициативе главы администрации УГО Евгения Коржа. Бесплатные занятия проходят в Уссурийске уже четвертый год, по два цикла ежегодно.
За два этапа 2018 года  в проекте  «Школа управдома» обучение прошли около 500 человек.

Источник: официальный сайт УГО


Возврат к списку новостей