АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Улан-Удэ. Совет по продвижению имиджа города создадут в столице Бурятии

Улан-Удэ. Совет по продвижению имиджа города создадут в столице Бурятии 29.02.2016
Совет по продвижению имиджа города создадут в Улан-Удэ, об этом на пресс-конференции заявил мэр города Александр Голков. В новый совещательный орган войдут представители органов муниципального самоуправления, сферы туризма, рекламы, СМИ и науки.
"У нас в городе создается Совет по продвижению имиджа города Улан-Удэ, сейчас разрабатывается проектная документация. В этот совет мы приглашаем всех, это совершенно открытый совет. Главная цель его создания — продвижение имиджа города, выработка предложений по координации действий органов местного самоуправления, общественных и других организаций, которые находятся на территории Улан-Удэ. Приглашаем также представителей СМИ войти в состав этого совета. Почему это очень важно, потому что сегодня города конкурируют, и продвижение имиджа нашего городского образования — это достаточно важный шаг, и без ваших подсказок, без ваших советов нам будет трудной обойтись. Я делаю приглашение, добро пожаловать", — пригласил градоначальник присутствующих журналистов.
Мэр призвал принять активное участие в работе нового направления развития города. Отметим, что Совет будет представлять собой совещательный орган, работающий исключительно на общественных началах. В его состав войдут представители органов местного самоуправления Улан-Удэ, а также сфер туристического, рекламного бизнеса, СМИ, представителей науки и других организаций города.
Совет создается для формирования положительного имиджа, определения приоритетных направлений информационной политики Улан-Удэ, способствующих социально-экономическому развитию города и его продвижению на экономический и туристический рынки.

Источник: http://ulanmedia.ru/


Возврат к списку новостей