|
Расширенный поиск новостей
| |
|
Пресс-служба АСДГ
Телефон:(383) 223-85-00
E-mail: press@asdg.ru
Руководитель
Малов Кирилл Владимирович
|
|
Главная страница / Новости / |
Белгород. Время бесплатной стоянки на парковках сократят до 30 минут
|
15.01.2016
Ограничения коснутся водителей, паркующихся в центре города.
Соответствующее постановление подписал мэр Белгорода Константин Полежаев. Согласно новым правилам, которые вступят в силу 30 января, бесплатно оставить машину на полчаса на стоянках в центре города можно будет с 08:00 до 20:00.
Ограничения не коснутся инвалидов, участников ВОВ, узников концлагерей и членов многодетных семей, которые вовремя обзаведутся необходимыми документами. Подробная информация о том, как их получить размещена на сайте «Белгородского парковочного пространства».
Тем, кто планирует оставить автомобиль более чем на 30 минут, необходимо будет заплатить за парковку.
На сегодняшний день в Белгороде насчитывается около 750 платных парковочных мест. Однако к 2016 году их станет уже около 2,5 тыс.
Источник: http://www.bel.ru
Возврат к списку новостей
|
|