АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Курганская область. Зауральцам предлагают оценить эффективность деятельности органов местного самоуправления

15.12.2015
Правительство Курганской области приглашает зауральцев принять участие в интернет-опросе по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2015 год.
Участие в опросе - это возможность заявить о волнующих проблемах, а также оценить работу муниципальной власти по оказанию услуг. Ответить на представленные вопросы можно в течение трех месяцев с 15 декабря 2015 года по 15 марта 2016 года. Для этого необходимо перейти по ссылке opros.kurganobl.ru, размещенной на нашем сайте в разделе «Актуально», либо на сайтах администраций муниципалитетов.
В опросе могут принять участие постоянно проживающие в регионе жители области, достигшие 18-ти лет. Чтобы исключить искусственное «накручивание» ответов со стороны заинтересованных лиц, необходима авторизация через соцсети.
Результаты опроса будут размещены на официальном сайте Правительства Курганской области после 1 мая 2016 года.
Опрос проводится в целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2008 года №607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов.

Источник: Пресс-служба Губернатора Курганской области по информации управления внутренней политики Правительства Курганской области


Возврат к списку новостей