АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Хабаровск. В администрации города внедрена автоматизированная информационная система «Муниципальный электронный документооборот»

13.11.2015
В администрации города Хабаровска с июня 2015 года внедрена автоматизированная информационная система «Муниципальный электронный документооборот», которая пришла на смену автоматизированной системе документооборота и делопроизводства «Гран Док», используемой с 2005 года.
АИС «МЭД» является собственной разработкой муниципального бюджетного учреждения «Межотраслевой информационно-аналитический центр» и реализована во внутренней корпоративной сети администрации города на служебном портале.
Гибкость настроек системы и особенности архитектуры приложения позволяют развивать его в соответствии с потребностями пользователей для решения возникающих задач. В частности, возможность интеграции АИС «МЭД» с СЭД Правительства края позволит уйти от множества учетных систем и реализовать электронный документооборот в рамках одной системы без дублирования документов на бумажном носителе. 
В настоящее время ведется работа по реализации проекта интеграции. 

Источник: Пресс-служба АСДГ

Возврат к списку новостей