АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Иркутск. Развивать инфраструктуру для хоккея с мячом пообещал мэр города

05.11.2015
В Иркутске продолжится развитие инфраструктуры для хоккея с мячом. Об этом 3 ноября 2015 года сообщает пресс-служба городской администрации со ссылкой на на заявление мэра Дмитрия Бердникова во время встречи с хоккейным клубом «Байкал-Энергия». По его словам, сейчас завершается ремонт в муниципальном спорткомплексе «Локомотив», который может стать одной из площадок для подготовки будущих игроков для «Байкал-Энергии».
«Мы сейчас принимаем ряд мер по развитию инфраструктуры для хоккея с мячом. Нам нужны современные крытые стадионы и открытые площадки для игры в бенди. В этом вопросе без поддержки региональных властей не обойтись,- подчеркнул Дмитрий Бердников. - В Иркутске проводились, и я уверен будут проводиться чемпионаты мира по этому виду спорта».
Глава города поздравил команду с победой на Кубке России. Команду с победой также поздравила председатель думы Иркутска Ирина Ежова. Напомним, «Байкал-Энергия» стала обладателем Кубка России по хоккею с мячом, 31 октября со счетом 10:4 обыграв действующего обладателя почётного трофея хабаровский «СКА-Нефтяник».

Источник: ИА "БайкалИнфо"

Возврат к списку новостей