АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Магадан. В столице Колымы проведена комплексная проверка содержания автобусных остановок

27.10.2015
Последнее инспектирование показало, что в основном все объекты содержатся в чистоте и порядке 
Сегодня в черте города 225 остановок, 132 – с торговыми павильонами. Специалисты управления административно-технического контроля мэрии, комитета по работе с хозяйствующими субъектами проверяют техническое и санитарное состояние самих остановочных пунктов и прилегающих территорий, наличие урн, скамеек, чистоту и качество расчистки от снега и наледей.
Остановочные пункты и прилегающие территории обслуживают не только муниципальные предприятия ГЭЛУД и КЗХ, но и организации, и индивидуальные предприниматели также производят ремонт и окраску павильонов. 
Выявив ненадлежащее содержание конечных пунктов автобусного сообщения, сотрудники устанавливают лиц, ответственных за содержание, проводят с ними работу, рекомендуя добровольно устранить нарушения. В противном случае, собирают материал для решения вопроса о привлечении виновных к административной ответственности.
И. о. мэра города Юрий Гришан призвал ответственных провести очередную инвентаризацию остановочных пунктов: обновить старые, заменить непригодные для использования, установить новые по необходимости.

Источник: Официальный сайт администрации Магадана

Возврат к списку новостей