АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Златоуст. Власти объявили конкурс идей по привлечению в город туристов

15.10.2015
Кузюкам всех возрастов предложили принять участие в креативном конкурсе с призами «Хочу в Златоуст!» Цель — сообща выработать перечень интересных идей, способных заманить в город туристические потоки.
Главное требование творческого состязания, объявленного управлением культуры округа, — чтобы предложенные проекты были не фантастикой, а поддавались реальному воплощению в жизнь с разумными затратами.
— С 19 октября в течение месяца ждем заявок на конкурс, — пояснил U24.Ru начальник управления культуры Златоуста Александр Миронов. — Они могут быть и индивидуальными, и коллективными. Хотим услышать, какие еще программы и проекты, фестивали и слеты, турниры и праздники способны повысить в глазах и соседей-южноуральцев, и жителей других городов России и зарубежья туристическую привлекательность нашей «маленькой Швейцарии». Направлений полета незашоренной мысли кузюков множество. Это и наша гордость — производства украшенного оружия и гравюры, и привлекательный для лыжников климат, и Горный парк, и россыпь поэтически-писательских талантов.
Победителям и призерам обещаны дипломы и ценные подарки от градоначальника. Златоуст, в прошлом году объявленный центром будущего туристического кластера «Золотой пояс Южного Урала», сегодня как никогда нуждается в магистральных точках для будущего развития в сфере туризма. Мэрия рассчитывает в этом деле на креатив рядовых жителей. Подать заявку, а также выяснить нюансы мозгового штурма-конкурса можно в рабочие часы в управлении культуры по телефону 65-85-16.
Мини-анкеты с просьбой продолжить фразы «Златоуст — это...», ответить на вопросы про цвет и главные бренды родного города вручены даже школьникам, включая младшеклассников.

Источник: http://u24.ru/


Возврат к списку новостей