АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Омск. В структуре администрации города произошли изменения

07.10.2015
Соответствующие предложения мэра Омска Вячеслава Двораковского одобрены сегодня Омским городским советом.
В Омске продолжается оптимизация структуры администрации города. Омский городской Совет одобрил предложенные мэром Вячеславом Двораковским изменения, которые, в частности, направлены на сокращение управленческого персонала и на дальнейшее совершенствование работы в сфере имущественных и земельных отношений, наружной рекламы и жилищной политики.
Согласно принятому документу заместитель мэра, который курирует вопросы имущественных, жилищных и земельных отношений, одновременно будет являться директором департамента имущественных отношений и продолжит регулировать деятельность департамента жилищной политики.
Как прозвучало, объединение двух руководящих должностей лежит в русле решения руководителя Омска о сокращении уже в текущем году 10% работников структурных подразделений администрации города. А с 1 января 2016 года расходы на фонд оплаты труда, расходы на содержание аппарата управления, лимитов потребления коммунальных ресурсов и пр. в муниципалитете будут снижены еще не менее чем на 5%.

Источник: Официальный сайт администрации Омска

Возврат к списку новостей