АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Красноярск. Наталия Фирюлина: работаем над тем, чтобы поступления в городской бюджет осуществлялись по всем направлениям и максимально полно

25.09.2015
На совместном заседании постоянных комиссий по бюджету и налоговой политике и по экономической политике, собственности и содействию развития предпринимательства депутаты обсудили проект решения о внесении изменений в прогнозный план приватизации муниципального имущества города Красноярска на 2015–2017 годы.
Согласно представленной Департаментом муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска информации, проектом решения предлагается включить в прогнозный план приватизации 51 объект недвижимого имущества 16 из которых подлежат отчуждению с земельными участками, а 2 — являются объектами культурного наследия. Предлагаемые способы приватизации — путем продажи на конкурсе или аукционе. Депутаты задали ряд вопросов относительно подходов Департамента к выполнению плана приватизации, а также поинтересовались предпринятыми действиями по конкретным городским объектам.
Итог обсуждения подвела председатель постоянной комиссии по бюджету и налоговой политике Наталия Фирюлина: «Хочу подчеркнуть важность обсуждаемого документа — прогнозный план приватизации ложится в основу формирования городского бюджета 2016 года. Учитывая, что мы сегодня все боремся за то, чтобы поступления в бюджет города происходили по всем направлениям и осуществлялись наиболее полным способом, считаю, что предлагаемый проект необходимо поддержать».
Члены обеих комиссий единогласно рекомендовали городскому Совету принять данный проект решения.

Источник: http://krasnoyarsk-gorsovet.ru/


Возврат к списку новостей