АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Магадан. Сергей Абрамов: мы надеемся, что Международная ярмарка создаст благоприятные условия для повышения инвестиционной активности города и области

16.07.2015
С рабочим и дружеским визитом в Магадан прибыли иностранные делегации из Китая и Кореи
В аэропорту гостей встретили хлебом-солью заместители мэра Магадана Екатерина Никитская и Юрий Казетов. В составе корейской делегации: представители спорткомитета Правительства города Вонджу, с китайской стороны – члены коммунистической партии Китая, народного Правительства города Шуанъяшань.
Участие во II Магаданской международной инвестиционной ярмарке, знакомство с городом и его окрестностями – программа пребывания гостей обширна. Уже исполнилось два года с момента заключения побратимских связей с китайским городом Шуанъяшань. Сегодня мэр Магадана Сергей Абрамов выражает глубокую заинтересованность в заключении Соглашения о побратимстве с корейским городом Вонджу с целью развития деловых и культурных связей.
В программе пребывания восточных гостей – экскурсии по знаковым местам Магадана: к мемориалу Маска Скорби, композиции «Время», посещение геологического музея, морские прогулки и рыбалка, участие в первом Всероссийском Золотом фестивале и заседании «Круглого стола» с предпринимателями города Магадана. 
- Удачные инвестпроекты - это будущее экономического и социального развития нашего города, привлекательность всего региона в целом, улучшение положительного имиджа столицы Колымы, считает мэр Магадана Сергей Абрамов.

Источник: Официальный сайт администрации Магадана

Возврат к списку новостей