АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Братск. Подведены итоги выполнения плана социально-экономического развития города за 2014 год

03.06.2015
Достигнуты 43 из 66 показателей-индикаторов выполнения годового плана социально-экономического развития города Братска за 2014 год. Об этом 2 июня на аппаратном совещании администрации города Братска сообщила председатель комитета экономического развития Наталья Стельникова.
Наталья Стельникова представила информацию об исполнении основных программных мероприятий, направленных на достижение запланированных результатов по всем направлениям развития города. По ее словам, достигнуты 43 из 66 показателей-индикаторов годового плана социально-экономического развития города Братска за 2014 год.
По состоянию на конец года безработица по городу составила 0,57% (в 2013 году - 0,62%) или 795 официально зарегистрированных безработных. По сравнению с началом 2014 года количество официально зарегистрированных безработных снизилось на 103 человека.
Целевые значения средней заработной платы, установленные муниципальными «дорожными картами» в сфере образования и культуры, предусматривающие поэтапное повышение заработной платы работников муниципальных бюджетных учреждений на 2014 год, достигнуты по всем категориям работников.
Положительным результатом проводимой работы, подчеркнула Наталья Стельникова, можно считать тот факт, что в 64 дошкольных учреждениях (98,5%) нет очереди на получение места в детский сад для детей в возрасте с 3 до 7 лет.

Источник: Официальный сайт администрации Братска

Возврат к списку новостей