АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Омск. На вопросы жителей о капремонте многоквартирных домов ответили специалисты

21.05.2015
В администрации Советского округа состоялось совещание с представителями управляющих организаций и собственниками многоквартирных домов, входящих в программу капитального ремонта на 2015 год.
По информации администрации Советского округа, на совещании обсуждались вопросы проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, вошедших в программу капитального ремонта на 2015 год, а также возможность участия в данных работах управляющих организаций. Всего во встрече приняли участие более 300 человек.
От Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Омской области на многочисленные вопросы жителей отвечали начальник абонентского отдела Кирилл Масан и начальник жилищного отдела Вячеслав Перминов.
Собственников многоквартирных домов, в частности, интересовало: виды работ по капремонту — кто это определяет; каковы сроки выполнения работ; кто и как выбирает подрядчика; что делать, если сроки нарушены; гарантируется ли при проведении работ обязательное использование современных строительных материалов и технологий и др.
Всего по Советскому округу в план по капитальному ремонту на 2015 год включено 237 многоквартирных домов. 

Источник: Официальный сайт администрации Омска

Возврат к списку новостей