АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

АСДГ. Ассоциация примет участие в Форуме «Электронная неделя на Алтае 2015»

14.05.2015
Ассоциация сибирских и дальневосточных городов (президент Александр Соколов, мэр г. Хабаровск) участвует в подготовке тематической площадки «Информационные технологии для реализации требований федеральных законов». Организатором площадки выступает Ассоциация Поставщиков Государственного Заказа (президент Андрей Басаргин, г. Москва). Это одна из 11-и площадок Форума «Электронная неделя на Алтае 2015». 23 июня 2015 г., в первый день IV Международной конференции «Информационные технологии в управлении: риски и возможности», состоится представление площадок от организаторов.
Особенность проводимой на Алтае Конференции в том, что организаторами и экспертами преимущественно являются общественные организации, которые представляют сообщества бизнеса и государства из разных городов России. И в этом году традиционно организаторами мероприятий являются следующие общественные организации: Ассоциация руководителей служб информационной безопасности (г. Москва), Торгово-Промышленная палата (г. Барнаул), Союз ИТ-директоров (СоДИТ, г. Санкт-Петербург), Ассоциация Обучающих Центров (г. Барнаул), Центр современных технологий (г. Москва), Центр проектных решений активно-общественных школ (г. Барнаул). Тем самым в соответствии с Федеральным законом N 212-ФЗ мероприятия Форума помогают в «обеспечение учета общественного мнения, предложений и рекомендаций граждан, общественных объединений и иных негосударственных некоммерческих организаций при принятии решений органами государственной власти, органами местного самоуправления, государственными и муниципальными организациями, иными органами и организациями».
Представители Ассоциация сибирских и дальневосточных городов и общественных организаций 25 июня примут участие в круглом столе экспертов, который инициирован Управлением информационных технологий и связи Администрации Алтайского края (начальник управления Евгений Поздерин). О задачах и вопросах круглого стола экспертов в следующих выпусках пресс-центра Форума.

Источник: http://itu2015.rf-seminar.ru/


Возврат к списку новостей