АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Южно-Сахалинск. В городе принимаются новые правила благоустройства

13.05.2015
В администрации Южно-Сахалинска состоялись публичные слушания по утверждению проекта решения о правилах благоустройства областного центра. Документ был представлен для обсуждения жителям островной столицы.
На открытые публичные слушания по проекту решения Городской Думы Южно-Сахалинска «Об утверждении Правил благоустройства территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» пришло 15 человек, которым специалисты мэрии представили проект документа.
Во время обсуждения были внесены предложения и изменения в формулировки ряда статей документа, которые касаются озеленения, ограждений, несанкционированных свалок, сбора мусора от населения и других вопросов благоустройства городского округа.
По итогам публичных слушаний принято решение подготовить всю необходимую документацию и направить проект решения «Об утверждении Правил благоустройства территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» в Городскую Думу с учетом внесенных предложений и поправок. Новую редакцию документа парламентарии рассмотрят на ближайшей сессии.
С предложениями, которые были рассмотрены на публичных слушаниях, можно ознакомиться на официальном сайте администрации Южно-Сахалинска в разделе «Актуально» (http://yuzhno-sakh.ru/dirs/1500/684).

Источник: Официальный сайт администрации Южно-Сахалинска

Возврат к списку новостей