АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Томск. Махир Рустамов: при дефицитном состоянии бюджета мы сохранили важные направления

22.01.2015
Депутаты городской Думы рассказывают о планах работы в 2015 году:
- Одна из главных задач в районе Черемошников - развитие централизованных коммуникаций: систем отопления и канализации, ливневки. Важный шаг уже сделан: отремонтирована теплотрасса по ул. Трудовой.
Производятся ремонт и строительство социальных объектов. Отремонтирована школа №28, школа №27. Обустроена спортивная площадка в школе №2, заложена спортивная площадка по ул. Профсоюзной, 16/2. Начато строительство парка на ул. 5-й Армии, обустройство сквера на ул. Блок-Пост.
Принято решение чистить дороги 3-й категории. Много предстоит сделать в 2015 году. Продолжить санитарное содержание дорог третьей категории, закончить ремонт тира в школе № 28, ввести в действие футбольный манеж на ул. 5-й Армии, завершить строительство парка имени Героя СССР, ветерана войны Г. Н. Ворошилова, который долгое время трудился на ЛПК и жил в Томске.
В планах - отремонтировать до конца пр. Ленина, озеленить территорию Черемошников, восстановить газоны, тротуары, обеспечить освещение. Планируется создание ТОС «Ялтинский» и «Смирновский», ремонт хоккейной коробки на ул. Первомайской, велодрома на ул. Ферганской.
Самое главное, при дефицитном состоянии бюджета мы сохранили важные направления: социальную сферу, содержание и ремонт дорог.

Пресс-служба Думы Города Томска


Возврат к списку новостей