АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Томск. Мнение томичей будет учтено при проведении ремонта улиц

17.12.2014
«При формировании перечня улиц, которые будут включены в программу ремонта на будущий год, необходимо учитывать не только предписания ГИБДД, но и мнение горожан», - подчеркнул мэр Томска Иван Кляйн.
Томичи смогут высказать свое мнение в интернет-опросах. Первый такой опрос уже прошел на сайте «ВТомске». В нем приняли участие более 400 томичей, которые назвали в числе улиц, требующих первоочередного ремонта, ул. Красноармейскую, ул. Б. Хмельницкого, ул. Ф. Мюнниха, ул. Киевскую, ул. Лебедева и ряд других. Результаты опросов переданы в управление дорожной деятельности, благоустройства и транспорта.
В этом году был выполнен ремонт 380 тысяч кв. метров дорожного полотна, созданы десятки парковочных мест. На финансирование этих работ из бюджета города было направлено 283 млн рублей. И в бюджете 2015 года на эти цели запланировано порядка 300 миллионов.
В настоящий момент томичи могут высказать свое мнение о том, какие улицы требуют ремонта в первоочередном порядке, на сайте администрации Томска.

Источник: Комитет по информационной политике администрации г.Томска

Возврат к списку новостей