АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Надымский район. В Надыме планируется создание народной дружины

30.10.2014
На очередном заседании городского Собрания депутатов парламентарии определили границы территории, на которой может быть создана народная дружина. По проекту организаторов инициативные горожане будут содействовать органам внутренних дел (полиции) и иным правоохранительным органам в охране общественного порядка, участвовать в предупреждении и пресечении правонарушений.
Как отметил заместитель главы районной администрации Андрей Карпухин, в настоящее время свое желание вступить в народную дружину изъявили 15 надымчан. В целом же предельный состав ДНД не ограничен.
Также депутаты внесли изменения в городской устав, бюджет муниципального образования город Надым на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов, согласовали изменение ставок арендной платы и коэффициентов, применяемых для расчёта арендной платы за исполнение земельных участков. Народные избранники заслушали информацию о мерах по реконструкции и модернизации здания городского аэропорта и о проделанной работе по благоустройству и обслуживанию надымского парка имени Е.Ф.Козлова. В завершении заседания депутаты рассмотрели вопросы о награждении надымчан почетными грамотами и благодарностями представительного органа.

Источник: Официальный сайт администрации Надымского района

Возврат к списку новостей