АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Губкинский. В городе установлены фоторадарные комплексы фиксации нарушений ПДД

21.08.2014
В конце июля в нашем городе были установлены и введены в эксплуатацию стационарные фоторадарные комплексы фиксации нарушений правил дорожного движения «КРИС-С». 

Фоторадарный комплекс стационарного размещения «КРИС-С» предназначен для контроля скоростного режима с автоматической фотофиксацией нарушений ПДД и передачи информации в центр обработки данных. Комплекс позволяет формировать базу данных нарушителей и автоматически распознавать государственные регистрационные знаки транспортных средств, зафиксированные в зоне контроля.

«КРИС-С» – второе поколение фоторадарных комплексов «КРИС». Он по сравнению с предшественником является более точным, качество фотоматериала выше. С его помощью также можно установить факты и других нарушений ПДД, к примеру, нарушение правил применения ремней безопасности или мотошлемов.

Фоторадарные комплексы установлены в Губкинском на улице Магистральной (в районе 7 панели) и на проспекте Мира (в районе 16 микрорайона).

Источник: Официальный сайт администрации Губкинского


Возврат к списку новостей