АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Артем. Крепкие артемовские семьи получили заслуженные награды

09.07.2014
В День семьи, любви и верности в артемовском ЗАГСе чествовали семейные пары, прожившие вместе более 30 лет. На входе почетных гостей встречали покровители семейного счастья, любви и верности Петр и Феврония Муромские. Они рассказали историю молодого, но такого близкого всем праздника. 
На торжественном мероприятии присутствовал глава Артемовского городского округа Владимир Новиков. Он пожелал семьям долгих лет совместной жизни, чтобы дети, внуки, правнуки ценили и уважали, брали пример как в личной, так и в общественной жизни. «Спасибо за ваших детей, которых вы воспитали, спасибо за внуков, которых вы воспитываете сейчас и хочется верить, чтобы их стало ещё больше, и тогда мы в свою очередь выделим бесплатно земельные участки в рамках программы для многодетных семей» - отметил Владимир Новиков.
Почетной грамотой и медалью организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации наградили супругов Суворовых Александра Борисовича и Ольгу Григорьевну, а также Раменских Павла Павловича и Нину Наумовну за создание крепкой семьи, основанной на взаимной любви и верности, совместный труд по воспитанию детей. Также глава округа вручил памятные значки, символизирующие любовь и верность, ценный подарок книгу «Артем. Наша биография».
Супруги Суворовы зарегистрировали брак 48 лет назад. Общий трудовой стаж каждого из них около 50 лет. Александр Борисович и по настоящее время продолжает трудиться. Ольга Григорьевна на протяжении многих лет является членом участковой избирательной комиссии.
Супруги Раменские 13 сентября отметят свою жемчужную свадьбу (30 лет совместной жизни). За этот период они вырастили и воспитали двоих детей – сына и дочь, имеют 4-х внуков. В июле и ноябре ждут рождения еще внуков.
В завершении участникам и гостям праздника преподнесли символ праздника – ромашки. Музыкальный ансамбль «Субботея» детской школы искусств №2 подготовил несколько задорных песенных номеров. 

Источник: Пресс-служба администрации Артема

Возврат к списку новостей