АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Томск. Районные администрации будут следить за соблюдением сроков ремонта сетей

22.05.2014
В Томске переносят сроки проведения ремонта тепловых сетей. Об этом сообщили специалисты «ТГК-11» на штабе по подготовке города к зиме. Речь идет об изменении сроков ремонта на четырех участках тепломагистралей №2Г и №1. 
Это коснется жилых домов на улицах Гагарина, Вершинина, Герцена, Гоголя, М. Горького, Источная, Карташова, Красноармейская, Кузнецова, Московский тракт, Мусы Джалиля, Советская, Татарская, Трифонова и Эуштинская. Информацию о проведении ремонтных работ на сетях теплоснабжения по каждому конкретному адресу томичи могут уточнить на сайте городской администрации или в управляющей компании.
Заместитель мэра по городскому хозяйству Владимир Хан дал поручение районным администрациям отслеживать соблюдение ресурсоснабжающими предприятиями сроков отключений, а также контролировать работы по восстановлению нарушенного благоустройства – асфальта, тротуаров и газонов. 
Отметим, что сегодня в связи с ремонтной кампанией, горячее водоснабжение отсутствует в 497 домах. «ТГК-11» выведено в ремонт 122 километра теплосетей, что составляет 21% от их общей протяженности в Томске и 12 ЦТП. С начала ремонтной кампании специалистами предприятия выявлено 118 повреждений на сетях. 

Источник: Комитет по информационной политике администрации г.Томска

Возврат к списку новостей