АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Норильск. Норильская программа по работе с молодежью - лучшая в крае

30.04.2014
По итогам краевого конкурса муниципальных программ по работе с молодёжью норильская программа «Молодежь муниципального образования город Норильск в XXI веке» признана лучшей в номинации «Лучшая муниципальная программа по работе с молодёжью городского округа (с населением свыше 100 тысяч человек)». На ее реализацию из краевого бюджета поступит софинансирование в размере 1 миллиона рублей.

Программа «Молодежь муниципального образования город Норильск в XXI веке» разработана и будет реализовываться в этом году отделом молодежной политики управления по спорту, туризму и молодежной политике Администрации города Норильска. Публичная защита программы проходила без выезда норильских специалистов в Красноярск посредством видеоконференции.

Полученные средства планируют направить на поддержку молодежных инициатив, в том числе на организацию и проведение конкурсов («Nord Battle», «Рэп-прорыв», «Полный контакт», «Битва Ди-джеев»), акций («Донор-кровь – жизнь») и иных городских мероприятий (турниры по пейнтболу, паркуру и воркауту, фестиваль фитнеса и др.).

Всего на финансовую поддержку края претендовали 23 программы со всего региона. В своих номинациях отметились также молодежные проекты города Назарово и Ермаковского района.

Источник: Официальный сайт администрации Норильска

Возврат к списку новостей