АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Комсомольск-на-Амуре. Владимир Михалёв вручил награды лучшим спортсменам по итогам 2013 года

14.04.2014
В Доме молодежи состоялась традиционная церемония награждения лучших спортсменов и тренеров Комсомольска-на-Амуре по итогам 2013 года.
Из рук главы города Владимира Михалёва награды получил 31 представитель спортивной элиты.
Награждение проходило по следующим номинациям: «Десятка лучших спортсменов», «Тренер, подготовивший лучшего спортсмена в 2013 году», «Лучший тренер», «Лучший тренер по не олимпийским видам спорта», «Преодолей себя», «Лучший тренер-преподаватель», «Лучший учитель физической культуры», «Лучший педагог дополнительного образования спортивной направленности», «Лучший преподаватель физического воспитания учебных заведений города», «Лучший работник физической культуры и спорта», «Лучший председатель спортивной федерации».
Обращаясь к участникам церемонии, глава Комсомольска-на-Амуре отметил, что город Юности славится на всё страну и на весь мир не только современной промышленной продукцией, но и высокими достижениями своих спортсменов и их тренеров. Не было года, когда бы спортсмены не завоёвывали бы медали самых высоких проб на краевых, региональных, всероссийских и мировых соревнованиях. По мнению Владимира Михалёва, достижения спортсменов-профессионалов играют большую роль не только в укреплении спортивной славы Комсомольска, но и способствую тому, что с каждым годом, всё больше жителей города, особенно молодёжь, начинают заниматься спортом, укреплять своё здоровье. 

Источник: Информационный бюллетень "Комсомольск-на-Амуре: день за днем"

Возврат к списку новостей