АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Омск. Жителям предлагают обсудить перспективы развития территориального общественного самоуправления

08.04.2014
Проект «Стратегии развития территориального общественного самоуправления в городе Омске на 2014–2018 годы» прошел первый этап обсуждения среди активистов КТОСов. Теперь к формированию столь важного документа приглашаются жители города, которые могут до 30 апреля 2014 года направлять свои предложения и замечания в администрацию Омска.
Как подчеркнули в департаменте общественных отношений и социальной политики администрации Омска, все большее количество омичей приходит к пониманию того, что решение многих вопросов зависит от самих жителей, их инициативы и умения работать вместе. Объединение жителей, власти, бизнеса позволяет достичь конкретных результатов. Именно комитеты территориального общественного самоуправления стали центрами, объединяющими всех социальных партнеров по месту жительства.
Сегодня назрела необходимость дальнейшего совершенствования деятельности КТОСов. В связи с этим разработан проект «Стратегии развития территориального общественного самоуправления в городе Омске на 2014–2018 годы». Документ прошел первый этап обсуждения среди активистов территориального общественного самоуправления. Второй этап — обсуждение стратегии с жителями Омска.
Омичам предлагается ознакомиться с проектом Стратегии, размещенном на официальном сайте администрации Омска. Свои предложения, замечания можно направлять на электронную почту департамента общественных отношений и социальной политики doosp@admomsk.ru до 30 апреля 2014 года.

Источник: Официальный сайт администрации Омска

Возврат к списку новостей