АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

"ПРОФ-IT-2014". В информационный центр Конкурса «ПРОФ-IT–2014» поступают многочисленные вопросы, связанные с подачей конкурсных заявок от муниципальных образований

01.04.2014
Отвечая на поступившие вопросы, организаторы конкурса сообщили, что «ПРОФ-IT–2014» открыт для муниципальных заявок. Как и в прошлом году принимаются работы от активных муниципалитетов для участия в конкурсной борьбе. Муниципалитеты, решившие принять самостоятельное участие в конкурсе, должны воспользоваться процедурой, описанной в положении конкурса, и направить письмо в адрес Исполнительного комитета, с указанием контактных данных Куратора конкурса (ФИО, должности, рабочий телефон, e-mail) и указания названия региона и муниципалитета в теме письма.
При подаче муниципальных заявок необходимо в форме заявки выбирать регион, на территории которого находится орган местного самоуправления, отметить признак "муниципалитет", что означает принадлежность заявки муниципальному образованию и указать название муниципалитета, это позволит избежать отнесение муниципальной заявки к перечню региональных.
Желаем всем участникам удачи в курсе «ПРОФ-IT–2014»!

Справка:
Всероссийский конкурс проектов региональной информатизации «ПРОФ-IT» проводится Экспертным центром электронного государства. В 2013 году в конкурсе приняли участие 112 проектов из 36 регионов. Более 300 региональных экспертов отобрали для участия в финале 33 работы из 24 регионов. Финальные мероприятия Конкурса прошли 29-30 мая в столице Республики Коми Сыктывкаре.
Помощник Президента РФ Игорь Щёголев, комментируя результаты Конкурса ПРОФ-IT.2013, отметил важность того, что на конкурсе оценивались проекты региональных органов государственной власти, направленные не столько на информатизацию госаппарата, сколько на улучшение жизни людей, на облегчение коммуникаций государства и граждан.

Источник: Пресс-служба АСДГ

Возврат к списку новостей